Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Кашинцево"

12 октября 2015
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Кашинцево"

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" объявила о начале продаж квартир, расположенных во втором корпусе жилого комплекса "Кашинцево". Новостройка возводится в поселке Биокомбината Щелковского района Московской области.

Выведенный на рынок корпус является частью первой очереди строительства объекта. Это монолитно-каркасное здание башенного типа высотой 17 этажей. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 23.5 до 99 "квадратов". По завершении строительства дома квартиры будут сдаваться без отделки. Приобрести жилье в новостройке можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 1.18 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Кашинцево" - проект эконом-класса в 19 км от МКАД. Частью новостройки станут монолитно-каркасные дома с коммерческими помещениями на первом этаже, а также парковки открытого типа. На прилегающим к домам территориях появятся зеленые насаждения, спортивные зоны, детские игровые площадки.

В рамках первой очереди застройщик намерен возвести три многоэтажных жилых дома. Завершить строительство ЖК "Кашинцево" полностью планируется во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи