Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Комплекс "Интонация" будет достроен до конца 2023 года

Строительные и отделочные работы в ЖК "Интонация" в Щукино завершены на 68%. Девелопер "Мангазея" рассчитывает сдать проект раньше срока в IV квартале 2023 года
13 апреля 2023
Комплекс "Интонация" будет достроен до конца 2023 года
По словам руководителя проекта, опережение графика не сказывается на качестве работ

В феврале на площадке ЖК "Интонация" было завершено сразу несколько важных этапов строительства. Девелопер "Мангазея" завершил кровельные работы, выполнив гидроизоляцию открытой площадки-террасы на вершине здания и смонтировав все металлоконструкции. К дому подведены линии электроснабжения, распределительные устройства и пожарная насосная станция готовы к подаче воды в квартиры. В корпусе №2 проходят испытания три лифта, смонтированные в конце зимы, и разведена система общего кондиционирования.

Акты о подключении ЖК "Интонация" к городским инженерным сетям выдали "Мосводосток" и "Мосводоканала". Здания и прилегающая территория подсоединены к городской ливневой и бытовой канализации, "холодной" водопроводной сети.

В апреле "МОЭК" начал подключение дома к сети теплоснабжения. Параллельно продолжается монтаж вентилируемого фасада с облицовкой керамогранитными панелями Kerama Marazzi: прогресс в корпусе №2 почти достиг 50%, а в корпусе №1 перевалил за 60%.

Руководитель проекта Дмитрий Грачев рассказал, что к маю в "Интонации" появится "эталонный этаж" — целый уровень жилого комплекса с чистовой отделкой мест общего пользования. В зоне кладовых на втором подземном этаже завершена отделка полов и идет к концу монтаж решеток над келлерами.

ЖК "Интонация" расположен рядом с Щукинским лесопарком и природно-культурным комплексом Покровское-Стрешнево. Для 308 квартир, включая пентхаусы, предусмотрен подземный паркинг на 186 автомобилей. Во дворе, распланированном бюро Wowhaus, в саду организованы детские и спортивные зоны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи