Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыты продажи жилья в жилом комплексе "Киров Парк" в Ногинске

10 сентября 2013
Открыты продажи жилья в жилом комплексе "Киров Парк" в Ногинске

Компания «МИЭЛЬ» объявила об открытии продаж квартир в жилом комплексе «Киров Парк». Малоэтажную новостройку девелопер возводит в Ногинске.

Жилой комплекс «Киров Парк» представлен двумя монолитно-кирпичными жилыми домами, в каждом из которых запроектировано по 4 секции. Высота зданий - 3 этажа. Покупателям предложен выбор из 132 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Габариты жилья варьируются от 32.4 до 107.2 кв.м.

Новостройка возводится в непосредственной близости от лесопарка с прудом. Район, где будут построены дома, развит неплохо. Недалеко от жилого комплекса расположены спортивно-оздоровительный комплекс, школа, детский сад и техникум. Также поблизости находятся оживленные улицы с магазинами, торговыми центрами, ресторанами, отделениями банков и другими полезным объектами инфраструктуры. Для автолюбителей в новостройке оборудуют открытую парковку.

Продажи квартир в ЖК «Киров Парк» ведутся по ФЗ-214. Завершение строительства и ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечены на первый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи