Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось проектирование экопарка в ЖК "Скандинавия"

Рекреационная зона будет размещаться по двум берегам Быковского ручья
31 марта 2023
Началось проектирование экопарка в ЖК "Скандинавия"
Парк будет расположен на границе северной и центральной части района "Скандинавия"

Компания "А101" объявила о начале проектирования экопарка, который станет частью района "Скандинавия". Планируется, что его территория будет использоваться не только для отдыха и занятий спортом, но и для изучения местными жителями флоры и фауны.

Дорожки парка установят на свайных конструкциях, на определенном уровне над землей, чтобы гуляющие не повредили растениям. У запруды создадут смотровую площадку, где можнонаблюдать за жизнью уток. По всему парку расставят кормушки и домики для птиц. Стенды с информацией об обитателях экопарка появятся по всей территории.

Зоны для занятий спортом, отдыха и детских игр будут разделены. В активной части установят тренажеры для людей разного возраста, включая подростков и пожилых. Запроектированы воркаутный комплекс, скалодром, площадка для занятий йогой, а также столы для пинг-понга и шахмат. В зоне отдыха установят навесы, городские качели и гамаки. Часть парка займут столики и зоны для очагов. Там можно будет устраивать семейные пикники. Игровые площадки разделят по возрастным группам.

Район "Скандинавия", рассчитанный на более чем 350 000 квадратов недвижимости, возводится в поселке Коммунарка на территории Новой Москвы. В проекте уже сданы детский сад, общеобразовательная школа, а также школа "Энергия". Девелопером является компания "А101".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи