Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В коттеджном поселке "Зеленый мыс" построят апарт-отель

07 октября 2015
В коттеджном поселке "Зеленый мыс" построят апарт-отель

Помимо коттеджей, в поселке "Зеленый мыс" вскоре появится и апарт-отель. К строительству объекта намерена вскоре приступить группа компаний "КомСтрин".

Апарт-отель общей площадью около 2 000 "квадратов" будет иметь 2 этажа в высоту. В новостройке запроектировано 37 апартаментов бизнес-класса. Подземный паркинг рассчитан на 48 машиномест. В ближайшее время будет открыта продажа апартаментов. Реализацией недвижимости займется ГК "КомСтрин".

Напомним, коттеджный поселок бизнес-класса "Зеленый мыс" располагается в Мытищинском районе Московской области, в 20 км от МКАД. Жилые дома с участками, а также объекты социальной и спортивной инфраструктуры расположены на площади 80 гектаров. На территории коттеджного поселка запроектированы детское дошкольное учреждение, общеобразовательная школа, спорткомплекс с бассейном. Также частью новостройки являются собственный причал для яхт, пляж, школа яхтинга, футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, а также поле для игры в мини-гольф.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи