Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа нового объема квартир в ЖК "Остров"

На рынок выведен корпус №6 шестого квартала
06 марта 2023
Открыта продажа нового объема квартир в ЖК "Остров"
Минимальная цена квартиры в проекте - 18.1 млн рублей

Рынок столичной недвижимости пополнился на 115 квартир, от студий до пятикомнатных лотов и пентхаусов. В продаже есть множество вариантов планировки: с выходом на две террасы, угловым остеклением, лоджиями, мастер-спальней, возможностью установки дровяного камина, окном в ванной комнате. Метраж жилья варьируется в пределах от 32 до 165.3 кв.м.

В шестом квартале возводятся многоуровневые дома с уступчатыми силуэтами. Предусмотрен подземный паркинг на 867 машин с зарядкой для электромобилей. Запроектированы детский клуб, фитнес-рум, кладовые для жильцов. Дворовую территорию оформят в теме воды. По ее центру проложат прогулочную дорожку в виде дождевой аллеи. Зонирование на участки для детских игр и занятий спортом произведут посредством растений и других элементов ландшафтного дизайна. На территории квартала расположится детский сад.

"Остров" – проект бизнес-класса компании "Донстрой" в южной части Мневниковской поймы, рассчитанный на 1.4 млн квадратов недвижимости. Он состоит из 5-21-этажных кирпично-монолитных домов на 12 000 квартир, а также объектов инфраструктуры: школ, детских садов, паркингов. На первом этаже зданий откроются коммерческие предприятия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи