Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Нагатинском полуострове возведут три элитных жилых комплекса

Строительство одного из них - ЖК "Dream Towers" – подходит к концу
21 февраля 2023
В Нагатинском полуострове возведут три элитных жилых комплекса
ЖК "Dream Towers" готовится к сдаче летом 2023 года

Группа компаний Regions Development поделилась планами по строительству в Нагатинской пойме трех жилых комплексов. Все они будут или премиального класса, или класса делюкс. Кроме того, девелопер намерен расширить социальную, бытовую и транспортную инфраструктуру на этой территории.

Прежде чем приступить к реализации элитарных проектов, застройщик создал на полуострове комфортабельную среду. Здесь открылись магазины, заработали различные сервисные службы, появился парк "Остров Мечты". Только после этого было начато строительство жилых домов.

Комплекс "Dream Towers" располагается в 200 метрах от набережной Москвы-реки и включает в себя две башни высотой 24 этажа, а также шестиэтажный корпус. На территории имеются детсад, школа и подземная парковка. Цокольные этажи предназначены для коммерческой недвижимости. Здесь откроются филиалы банков, пункты выдачи интернет-заказов, магазины, кафетерии и т.п. Двор облагорожен, выложены тротуарные дорожки, размещены площадки для детских игр и спортивных занятий.

Рядом с новостройкой открыта станция метро "Технопарк", вскоре откроют еще одну станцию "Остров Мечты ". На полуострове обновляют здание Южного речного вокзала, с него к центру Москвы начнут курсировать речные трамваи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи