Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Бунинские луга" построят еще одну крупную школу

После ввода в эксплуатацию объект будет передан на баланс городу
20 февраля 2023
В ЖК "Бунинские луга" построят еще одну крупную школу
Образовательное учреждение будет приспособлен для инклюзивного образования

Группа компаний "ПИК" построит школу на 1200 учащихся в жилом комплексе "Бунинские луга". Она будет размещаться по адресу: поселение Сосенское, проспект Куприна, 24/1.

Учебное заведение разместится в здании высотой 2-4 этажа площадью 28 500 квадратов. Школьникам будут доступны различные кружки. Они смогут заниматься, в частности, в классах робототехники, IT-полигоне, изучать акварельную живопись, играть в шахматы. Спортивный блок представлен тремя залами – физкультурными и гимнастическими.

На прилегающей территории оборудуют площадки с безопасным покрытием для активностей на свежем воздухе. Предусмотрены отдельные зоны для гимнастики и сдачи норм ГТО, волейбола, стритбола, а также беговые дорожки. На площадке для мини-футбола высадят искусственный газон. На территории установят столы для настольного тенниса.

Жилой комплекс комфорт-класса "Бунинские луга" – это три района жилой застройки в Новой Москве. Здесь возводятся панельные 9-17-этажные дома. Для автовладельцев предусмотрены многоярусные паркинги. В рамках проекта также возведут детские сады, три школы, физкультурно-оздоровительный центр и поликлинику. Два района из трех уже построены.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи