Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Составлен перечень подмосковных городов с самым высоким спросом на жилье

Рейтинг подмосковных городов, где покупатели чаще всего покупают жилье, составили специалисты компании "МИЭЛЬ-Новостройки".
25 ноября 2017
Составлен перечень подмосковных городов с самым высоким спросом на жилье
Больше всего новостроек в Подмосковье возводится на расстоянии до 5 км от столицы

Химки, Красногорск и Люберцы стали лидерами рейтинга городов с самым высоким спросом на жилье. Доля в объеме общего спроса Химок составляет 7.4%, Красногорска – 7.1%, Люберец – 6.7%. Объяснение, почему Химки и Красногорск наиболее популярны у покупателей, простое: они являются лидерами предложения. Здесь строится и выводится на рынок наибольшее количество жилья во всем Подмосковье. Так на долю Химок приходится 10.1% всей вводимой в Московской области недвижимости, Красногорска – 8.8.%. Что касается Люберец, где ведется не столь масштабное строительство, то специалисты объясняют, что тут вводятся в эксплуатацию недорогие проекты, востребованные у покупателей.

Высокий спрос на новостройки в этих трех городах объясняется их близостью к МКАД. Застройщики для реализации проектов выбирают именно эти не самые удаленные от Москвы точки. Так в районе 5 километров от МКАД возводится порядка 41% всех подмосковных новостроек.

Первыми тремя пунктами рейтинга наиболее востребованных у покупателей городов в Московской области перечень не ограничивается. Четвертое и пятое места в списке занимают Мытищи (6.2% общего спроса на жилье) и Железнодорожный (4.6%).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи