Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Новой Москве до конца года сдадут около 3 млн. кв.м недвижимости

Такие цифры привел руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин в ходе конференции "Новая Москва: спрос на территорию".
01 декабря 2016
В Новой Москве до конца года сдадут около 3 млн. кв.м недвижимости
В НАО строится треть недвижимости Москвы

Озвученная чиновником цифра - порядка 3 млн. "квадратов" недвижимости – это треть от объемов недвижимости, которую планируется сдать в этом году в Москве. Владимир Жидкин также отметил, что приоритетным для Новой Москвы направлением является создание мест приложения труда: бизнес-центров, торговых центров, промышленных предприятий и т.д. Это обусловлено, в частности, исследованием, показавшим, что 75% жителей новой и 35% старой Москвы готовы работать на присоединенных территориях.

Говоря о развитии территории Новой Москвы, чиновник отметил, что новый генплан уже прошел публичные слушания. Его принятие ожидается в будущем году. Не вдаваясь в подробности, Владимир Жидкин отметил, что развитие территории будет происходить вокруг мини-городов, где уже имеется сложившаяся инфраструктура. Кроме того, документ предусматривает сохранение лесов, коих на территории Новой Москвы насчитывается 75 000 га, и создание новых зеленых зон. В частности, около 12 га земель будет передано под парки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи