Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В III квартале новостройки бизнес-класса Москвы подорожали

О том, что стоимость жилья бизнес-класса повысилась в третьем квартале 2016 года, рассказали аналитики Департамента консалтинга компании "БЕСТ-Новострой".
14 октября 2016
В III квартале новостройки бизнес-класса Москвы подорожали
Жилье бизнес-класса подорожало не менее чем на 2%

По данным специалистов, жилье бизнес-класса в третьем квартале подорожало на 2%. Аналогичные рост показали и новостройки сегмента "премиум". В среднем "квадрат" площади в новостройках бизнес-класса в Москве стоит сегодня 238 774 рублей. В премиум-сегменте средняя цена "квадрата" установилась на отметке 447 546 рублей.

В третьем квартале рынок недвижимости Москвы пополнился на 8 проектов бизнес-класса и один премиальный проект. Больше всего в настоящее время на рынке недвижимости премиального и бизнес-классов представлено двухкомнатных квартир: 36%. "Однушек" и "трешек" в продажу вышло практически равное количество: 24% и 28% соответственно. Студий всего 2%, поскольку в проектах премиум-класса они отсутствуют. Аналитики также отметили, что площадью квартир в новостройках, вышедших на рынок в третьем квартале, уменьшилась. Сегодня покупатель может приобрести квартиру метражом от 21 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи