Написать в WhatsApp

ЖК "Матвеевский парк"

17 192 000 – 41 915 000 ₽
Славянский Бульвар –  4.8 км Озёрная –  6.1 км
434 000 – 875 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Матвеевский парк" в МСК, ЗАО, метро Славянский Бульвар
+7 фото
17 192 000 – 41 915 000 ₽
434 000 – 875 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Матвеевском парке

Обновлено 16 часов назад

Все
корпуса
корпус 1.4Сдан
корпус 4.1 2 кв 2027
корпус 4.2 2 кв 2027
корпус 4.32 кв 2027
корпус 4.72 кв 2027
корпус 4.82 кв 2027
корпус 4.42 кв 2028
корпус 4.52 кв 2028
корпус 4.62 кв 2028

Студии · 17.2 – 19.7 млн ₽

19.8 м²
20 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
868 300 ₽/м²
17 192 000 ₽
20.6 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
835 500 ₽/м²
17 211 000 ₽
19.7 м²
22 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
874 900 ₽/м²
17 236 000 ₽
20.5 м²
2-25 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
845 900 ₽/м²
от 17 341 000 ₽
21.8 м²
15 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
811 300 ₽/м²
17 686 000 ₽
21.1 м²
5-12 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
846 900 ₽/м²
от 17 870 000 ₽
22 м²
10 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
814 400 ₽/м²
17 917 000 ₽
22.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
790 800 ₽/м²
17 951 000 ₽
22.1 м²
6 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
813 800 ₽/м²
17 985 000 ₽
22 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
825 400 ₽/м²
18 159 000 ₽
23.9 м²
22 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
766 000 ₽/м²
18 307 000 ₽
24.2 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
767 300 ₽/м²
18 569 000 ₽
22.7 м²
15 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
818 200 ₽/м²
18 573 000 ₽
24 м²
23 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
777 900 ₽/м²
18 670 000 ₽
26 м²
14 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
731 000 ₽/м²
19 006 000 ₽
25.6 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
756 000 ₽/м²
19 354 000 ₽
25.4 м²
22 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
775 700 ₽/м²
19 703 000 ₽
Показать ещё 12

1-комнатные · 22.2 – 27.7 млн ₽

34.2 м²
22 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
648 100 ₽/м²
22 165 000 ₽
34.2 м²
22 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
650 400 ₽/м²
22 244 000 ₽
33.7 м²
12 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
662 500 ₽/м²
22 326 000 ₽
34.2 м²
3 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
656 100 ₽/м²
22 439 000 ₽
32.8 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
685 000 ₽/м²
22 468 000 ₽
34.8 м²
12-17 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
647 300 ₽/м²
от 22 526 000 ₽
34 м²
7 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
663 900 ₽/м²
22 573 000 ₽
34.7 м²
16-22 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
650 900 ₽/м²
от 22 586 000 ₽
33.1 м²
22 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
686 400 ₽/м²
22 720 000 ₽
33.6 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
676 300 ₽/м²
22 724 000 ₽
35.2 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
646 000 ₽/м²
22 739 000 ₽
35.3 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
644 700 ₽/м²
22 758 000 ₽
38.3 м²
7-10 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
608 100 ₽/м²
от 23 290 000 ₽
36.4 м²
2-8 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
645 400 ₽/м²
от 23 493 000 ₽
34.7 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
677 300 ₽/м²
23 502 000 ₽
36.8 м²
11 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
640 000 ₽/м²
23 552 000 ₽
36.3 м²
13 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
649 400 ₽/м²
23 573 000 ₽
38.4 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
615 000 ₽/м²
23 616 000 ₽
35.3 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
670 100 ₽/м²
23 655 000 ₽
37.7 м²
8 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
628 700 ₽/м²
23 702 000 ₽
37.4 м²
2-14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
633 800 ₽/м²
от 23 704 000 ₽
36.2 м²
14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
657 300 ₽/м²
23 794 000 ₽
38.5 м²
16 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
620 900 ₽/м²
23 905 000 ₽
37.9 м²
3-10 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
632 800 ₽/м²
от 23 983 000 ₽
37.7 м²
13 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
636 200 ₽/м²
23 985 000 ₽
37.6 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
640 200 ₽/м²
24 072 000 ₽
37.4 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
651 000 ₽/м²
24 347 000 ₽
37.5 м²
14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
650 900 ₽/м²
24 409 000 ₽
42 м²
2-9 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
584 700 ₽/м²
от 24 557 000 ₽
37.3 м²
15 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
662 100 ₽/м²
24 696 000 ₽
39.1 м²
17 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
633 400 ₽/м²
24 766 000 ₽
38.3 м²
25 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
651 200 ₽/м²
24 941 000 ₽
42.3 м²
6 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
592 800 ₽/м²
25 075 000 ₽
37.2 м²
17 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
677 200 ₽/м²
25 192 000 ₽
39.1 м²
14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
644 500 ₽/м²
25 200 000 ₽
42.2 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
600 100 ₽/м²
25 324 000 ₽
40.7 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
623 200 ₽/м²
25 364 000 ₽
42.3 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
606 800 ₽/м²
25 668 000 ₽
40.7 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
631 300 ₽/м²
25 694 000 ₽
41.8 м²
3-5 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
617 100 ₽/м²
от 25 795 000 ₽
42.3 м²
2-21 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
612 500 ₽/м²
от 25 909 000 ₽
43.8 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
596 200 ₽/м²
26 114 000 ₽
42.6 м²
6-16 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
613 200 ₽/м²
от 26 122 000 ₽
42.9 м²
17 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
610 900 ₽/м²
26 208 000 ₽
40.2 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
655 000 ₽/м²
26 331 000 ₽
40.9 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
659 800 ₽/м²
26 986 000 ₽
43.8 м²
2-3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
631 400 ₽/м²
от 27 655 000 ₽
Показать ещё 42

2-комнатные · 26.8 – 37.1 млн ₽

47.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
562 400 ₽/м²
26 826 000 ₽
45.2 м²
29 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
601 100 ₽/м²
27 170 000 ₽
45 м²
20-31 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
611 200 ₽/м²
от 27 504 000 ₽
53 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
529 000 ₽/м²
28 037 000 ₽
50 м²
14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.7
562 800 ₽/м²
28 140 000 ₽
50.6 м²
19 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
563 100 ₽/м²
28 493 000 ₽
53.2 м²
2-17 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
539 000 ₽/м²
от 28 675 000 ₽
51.5 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
558 000 ₽/м²
28 737 000 ₽
54.2 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
531 100 ₽/м²
28 786 000 ₽
51.7 м²
1 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
569 600 ₽/м²
29 448 000 ₽
52.8 м²
11-16 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
558 400 ₽/м²
от 29 484 000 ₽
54.3 м²
9 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
549 500 ₽/м²
29 838 000 ₽
52.9 м²
8 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
565 100 ₽/м²
29 894 000 ₽
55.7 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
542 500 ₽/м²
30 217 000 ₽
54.4 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
557 700 ₽/м²
30 339 000 ₽
53.7 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
566 500 ₽/м²
30 421 000 ₽
58.2 м²
10 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
524 800 ₽/м²
30 543 000 ₽
57.8 м²
6 этаж
2 кв 2027
корпус 4.7
530 000 ₽/м²
30 634 000 ₽
53.3 м²
19 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
576 000 ₽/м²
30 701 000 ₽
58.6 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.7
524 400 ₽/м²
30 730 000 ₽
54.2 м²
4 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
568 700 ₽/м²
30 824 000 ₽
57 м²
8-14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
548 000 ₽/м²
от 31 236 000 ₽
61.7 м²
2-17 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
509 500 ₽/м²
от 31 436 000 ₽
58.8 м²
11 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
535 000 ₽/м²
31 458 000 ₽
58 м²
14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
547 800 ₽/м²
31 772 000 ₽
59.1 м²
11-14 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
540 700 ₽/м²
от 31 955 000 ₽
63.6 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
504 400 ₽/м²
32 080 000 ₽
58.7 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
549 700 ₽/м²
32 267 000 ₽
62.9 м²
2 этаж
Сдана
корпус 1.4
525 800 ₽/м²
33 073 000 ₽
64.8 м²
4 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
520 900 ₽/м²
33 754 000 ₽
60.8 м²
1 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
557 200 ₽/м²
33 878 000 ₽
62.1 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
545 600 ₽/м²
33 882 000 ₽
63.7 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
539 500 ₽/м²
34 366 000 ₽
64.5 м²
25 этаж
2 кв 2027
корпус 4.3
550 000 ₽/м²
35 475 000 ₽
77.2 м²
2 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
480 000 ₽/м²
37 056 000 ₽
Показать ещё 30

3-комнатные · 31.3 – 41.9 млн ₽

60.3 м²
3-11 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
519 300 ₽/м²
от 31 314 000 ₽
68.5 м²
17 этаж
2 кв 2027
корпус 4.1
499 800 ₽/м²
34 236 000 ₽
71.8 м²
25 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
504 000 ₽/м²
36 187 000 ₽
85.5 м²
2-5 этаж
2 кв 2027
корпус 4.8
438 200 ₽/м²
от 37 466 000 ₽
84.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
460 400 ₽/м²
38 858 000 ₽
82 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
491 000 ₽/м²
40 262 000 ₽
82.3 м²
3 этаж
2 кв 2028
корпус 4.6
490 800 ₽/м²
40 393 000 ₽
85.8 м²
12 этаж
2 кв 2028
корпус 4.4
479 600 ₽/м²
41 150 000 ₽
93.9 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 4.5
442 800 ₽/м²
41 579 000 ₽
96.6 м²
3 этаж
2 кв 2027
корпус 4.2
433 900 ₽/м²
41 915 000 ₽
Показать ещё 5

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2027-2028 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 17 до 33
Тип дома Панельный
Парковка Подземный
Потолки 2.68 метра
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Матвеевский парк" — квартал "Серии плюс" из 17-33-этажных домов на западе Москвы от группы компаний "ПИК". Строительство ведется в районе Очаково-Матвеевское. Продажи стартовали в июле 2021 года. Реализация квартир ведется с применением эскроу-счетов.

Детали проекта

Проект воплощает концепцию "город в городе". Предусмотрены собственные объекты инфраструктуры:
Читать далее

  • две школы;
  • блок начальных классов;
  • три детсада;
  • торговый центр.

Застройщик намерен объединить четыре своих проекта в Матвеевский кластер, соединив территории комплексов пешеходным мостом, под которым расположится парк. Часть пешеходной зоны уже введена в эксплуатацию. Общее благоустройство включает в себя создание зоны SportHub Extreme для занятий экстремальными видами спорта. На территории всего кластера будет пять новых школ, шесть детских садов, и комьюнити-центр ОМА.

Первые этажи с нежилыми помещениями под магазины, кафе и аптеки. Под каждым домом устроят паркинг с машиноместами и кладовыми, системой вентиляции и автоматическим пожаротушением. Входные группы сделают с витражным остеклением и без порогов. В каждом подъезде колясочные и камеры видеонаблюдения.

В закрытых дворах устроят игровые и спортивные площадки, создадут места для отдыха и прогулок. Через весь микрорайон застройщик проложит пешеходный бульвар.