Написать в WhatsApp

ЖК "Джойс"

17 363 000 – 144 091 000 ₽
Хорошёво –  0.6 км Полежаевская –  1.5 км
529 000 – 1 055 000 ₽/м²
JOIS
У метро Квартиры в ЖК "Джойс" в МСК, СЗАО, метро Хорошёво
+1 фото
17 363 000 – 144 091 000 ₽
529 000 – 1 055 000 ₽/м²
Компания 'MR Group' Позвонить
Написать

Квартиры в Джойс

Обновлено 18 часов назад

Студии · 17.4 – 27.7 млн ₽

22.67 м²
14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
765 900 ₽/м²
17 363 000 ₽
23.34 м²
16-19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
744 600 ₽/м²
от 17 379 000 ₽
26.68 м²
5-12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
743 348 ₽/м²
от 19 833 000 ₽
26.78 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
758 100 ₽/м²
20 302 000 ₽
22.73 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
933 100 ₽/м²
21 209 000 ₽
22.77 м²
19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
964 200 ₽/м²
21 955 000 ₽
36.93 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
617 050 ₽/м²
22 788 000 ₽
22.96 м²
39 этаж
4 кв 2027
1 корпус
1 008 400 ₽/м²
23 153 000 ₽
22.99 м²
49 этаж
4 кв 2027
1 корпус
1 014 300 ₽/м²
23 319 000 ₽
23.23 м²
49 этаж
4 кв 2027
1 корпус
1 054 800 ₽/м²
24 503 000 ₽
26.99 м²
20-23 этаж
4 кв 2027
1 корпус
927 100 ₽/м²
от 25 022 000 ₽
27.05 м²
42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
945 900 ₽/м²
25 587 000 ₽
37.46 м²
8 этаж
4 кв 2027
1 корпус
729 700 ₽/м²
27 335 000 ₽
37.51 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
739 100 ₽/м²
27 724 000 ₽
Показать ещё 9

1-комнатные · 25.4 – 56.2 млн ₽

36.4 м²
2-12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
696 868 ₽/м²
от 25 366 000 ₽
39.74 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
671 304 ₽/м²
26 678 000 ₽
36.96 м²
26 этаж
4 кв 2027
1 корпус
746 400 ₽/м²
27 587 000 ₽
35.31 м²
27-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
789 496 ₽/м²
от 27 877 000 ₽
37.03 м²
30 этаж
4 кв 2027
1 корпус
755 600 ₽/м²
27 980 000 ₽
36.81 м²
38-52 этаж
4 кв 2027
1 корпус
771 500 ₽/м²
от 28 399 000 ₽
46.76 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
615 588 ₽/м²
28 785 000 ₽
40.67 м²
36-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
746 222 ₽/м²
от 30 349 000 ₽
45.81 м²
40 этаж
4 кв 2027
1 корпус
663 900 ₽/м²
30 413 000 ₽
35.49 м²
14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
865 600 ₽/м²
30 720 000 ₽
45.71 м²
53 этаж
4 кв 2027
1 корпус
686 600 ₽/м²
31 384 000 ₽
49.51 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
640 614 ₽/м²
31 717 000 ₽
36.09 м²
11-14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
900 900 ₽/м²
от 32 513 000 ₽
35.26 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
925 200 ₽/м²
32 623 000 ₽
35.45 м²
39 этаж
4 кв 2027
1 корпус
921 400 ₽/м²
32 664 000 ₽
42.56 м²
25-41 этаж
4 кв 2027
1 корпус
769 200 ₽/м²
от 32 737 000 ₽
48.06 м²
2-5 этаж
4 кв 2027
1 корпус
691 354 ₽/м²
от 33 226 000 ₽
48.42 м²
8 этаж
4 кв 2027
1 корпус
689 149 ₽/м²
33 369 000 ₽
36.38 м²
14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
923 400 ₽/м²
33 593 000 ₽
40.73 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
825 200 ₽/м²
33 610 000 ₽
40.69 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
852 600 ₽/м²
34 692 000 ₽
48.5 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
718 874 ₽/м²
34 865 000 ₽
54.79 м²
48-50 этаж
4 кв 2027
1 корпус
645 408 ₽/м²
от 35 362 000 ₽
47.56 м²
18 этаж
4 кв 2027
1 корпус
761 500 ₽/м²
36 217 000 ₽
41.27 м²
21 этаж
4 кв 2027
1 корпус
897 500 ₽/м²
37 040 000 ₽
49.29 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
752 600 ₽/м²
37 096 000 ₽
41.38 м²
26-33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
905 500 ₽/м²
от 37 470 000 ₽
45.7 м²
52 этаж
4 кв 2027
1 корпус
831 900 ₽/м²
38 018 000 ₽
57.67 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
666 500 ₽/м²
38 437 000 ₽
41.44 м²
39-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
933 500 ₽/м²
от 38 684 000 ₽
48.41 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
810 400 ₽/м²
39 231 000 ₽
51.19 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
787 600 ₽/м²
40 317 000 ₽
54.8 м²
53 этаж
4 кв 2027
1 корпус
758 100 ₽/м²
41 544 000 ₽
62.3 м²
2 этаж
4 кв 2027
1 корпус
673 200 ₽/м²
41 940 000 ₽
51.37 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
819 800 ₽/м²
42 113 000 ₽
69.8 м²
19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
629 800 ₽/м²
43 960 000 ₽
63.68 м²
3-6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
767 700 ₽/м²
от 48 887 000 ₽
75.01 м²
16 этаж
4 кв 2027
1 корпус
685 000 ₽/м²
51 382 000 ₽
70.33 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
766 400 ₽/м²
53 901 000 ₽
70.25 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
800 600 ₽/м²
56 242 000 ₽
Показать ещё 35

2-комнатные · 37.2 – 85.9 млн ₽

60.22 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
617 652 ₽/м²
37 195 000 ₽
72.9 м²
26 этаж
4 кв 2027
1 корпус
529 000 ₽/м²
38 564 000 ₽
65.33 м²
2 этаж
4 кв 2027
1 корпус
597 051 ₽/м²
39 005 000 ₽
63.13 м²
33-34 этаж
4 кв 2027
1 корпус
622 080 ₽/м²
от 39 272 000 ₽
60.96 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
644 900 ₽/м²
39 313 000 ₽
73.61 м²
30 этаж
4 кв 2027
1 корпус
534 300 ₽/м²
39 330 000 ₽
73.34 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
538 800 ₽/м²
39 516 000 ₽
66.3 м²
5 этаж
4 кв 2027
1 корпус
596 324 ₽/м²
39 536 000 ₽
61.48 м²
34 этаж
4 кв 2027
1 корпус
646 500 ₽/м²
39 747 000 ₽
66.28 м²
8-14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
605 354 ₽/м²
от 40 123 000 ₽
74.47 м²
37-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
540 330 ₽/м²
от 40 238 000 ₽
73.67 м²
38 этаж
4 кв 2027
1 корпус
547 200 ₽/м²
40 312 000 ₽
63.14 м²
45-52 этаж
4 кв 2027
1 корпус
640 548 ₽/м²
от 40 444 000 ₽
76.57 м²
23 этаж
4 кв 2027
1 корпус
529 158 ₽/м²
40 518 000 ₽
59.95 м²
4 этаж
4 кв 2027
1 корпус
683 100 ₽/м²
40 952 000 ₽
74.04 м²
23-24 этаж
4 кв 2027
1 корпус
563 400 ₽/м²
от 41 714 000 ₽
58.09 м²
31 этаж
4 кв 2027
1 корпус
721 300 ₽/м²
41 900 000 ₽
71.57 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
586 778 ₽/м²
41 996 000 ₽
73.78 м²
36-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
572 036 ₽/м²
от 42 205 000 ₽
58.28 м²
36-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
733 000 ₽/м²
от 42 719 000 ₽
60.76 м²
23 этаж
4 кв 2027
1 корпус
719 900 ₽/м²
43 741 000 ₽
81.83 м²
5-13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
536 038 ₽/м²
от 43 864 000 ₽
60.21 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
730 500 ₽/м²
43 983 000 ₽
61.02 м²
34-50 этаж
4 кв 2027
1 корпус
721 300 ₽/м²
от 44 014 000 ₽
79.15 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
557 882 ₽/м²
44 156 000 ₽
60.98 м²
31 этаж
4 кв 2027
1 корпус
736 900 ₽/м²
44 936 000 ₽
80 м²
8 этаж
4 кв 2027
1 корпус
562 096 ₽/м²
44 968 000 ₽
60.09 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
749 900 ₽/м²
45 061 000 ₽
80.02 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
563 644 ₽/м²
45 103 000 ₽
60.91 м²
36-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
741 900 ₽/м²
от 45 189 000 ₽
82.23 м²
5-7 этаж
4 кв 2027
1 корпус
555 130 ₽/м²
от 45 648 000 ₽
60.43 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
759 200 ₽/м²
45 878 000 ₽
82.29 м²
8-11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
559 344 ₽/м²
от 46 028 000 ₽
60.42 м²
39 этаж
4 кв 2027
1 корпус
765 300 ₽/м²
46 239 000 ₽
60.64 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
763 400 ₽/м²
46 293 000 ₽
83.65 м²
16-17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
557 100 ₽/м²
от 46 601 000 ₽
59.66 м²
15 этаж
4 кв 2027
1 корпус
781 300 ₽/м²
46 612 000 ₽
69.72 м²
2 этаж
4 кв 2027
1 корпус
670 300 ₽/м²
46 733 000 ₽
66.24 м²
9 этаж
4 кв 2027
1 корпус
705 700 ₽/м²
46 746 000 ₽
72.01 м²
29 этаж
4 кв 2027
1 корпус
654 300 ₽/м²
47 116 000 ₽
66.72 м²
16-19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
706 800 ₽/м²
от 47 158 000 ₽
66.27 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
712 800 ₽/м²
47 237 000 ₽
66.23 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
714 500 ₽/м²
47 321 000 ₽
74.97 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
643 700 ₽/м²
48 258 000 ₽
69.55 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
695 900 ₽/м²
48 400 000 ₽
72.04 м²
15-17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
672 900 ₽/м²
от 48 476 000 ₽
68.34 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
709 800 ₽/м²
48 508 000 ₽
76.78 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
633 400 ₽/м²
48 632 000 ₽
81.9 м²
2 этаж
4 кв 2027
1 корпус
597 000 ₽/м²
48 894 000 ₽
70.36 м²
5 этаж
4 кв 2027
1 корпус
699 400 ₽/м²
49 210 000 ₽
77.07 м²
36 этаж
4 кв 2027
1 корпус
642 200 ₽/м²
49 494 000 ₽
77.16 м²
39 этаж
4 кв 2027
1 корпус
644 800 ₽/м²
49 753 000 ₽
81.21 м²
2 этаж
4 кв 2027
1 корпус
613 000 ₽/м²
49 782 000 ₽
68.33 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
737 900 ₽/м²
50 421 000 ₽
84.68 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
600 800 ₽/м²
50 876 000 ₽
85.69 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
605 800 ₽/м²
51 911 000 ₽
74.26 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
699 100 ₽/м²
51 915 000 ₽
85.53 м²
9 этаж
4 кв 2027
1 корпус
610 500 ₽/м²
52 216 000 ₽
81.33 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
645 500 ₽/м²
52 499 000 ₽
85.33 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
625 000 ₽/м²
53 331 000 ₽
81.99 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
653 700 ₽/м²
53 597 000 ₽
80.15 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
671 600 ₽/м²
53 829 000 ₽
82.32 м²
11 этаж
4 кв 2027
1 корпус
671 800 ₽/м²
55 303 000 ₽
80.48 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
697 200 ₽/м²
56 111 000 ₽
83.36 м²
15 этаж
4 кв 2027
1 корпус
675 900 ₽/м²
56 343 000 ₽
89.45 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
636 200 ₽/м²
56 908 000 ₽
89.33 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
675 900 ₽/м²
60 378 000 ₽
89.67 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
703 700 ₽/м²
63 101 000 ₽
97.11 м²
3-6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
687 900 ₽/м²
от 66 802 000 ₽
98.66 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
840 900 ₽/м²
82 963 000 ₽
98.63 м²
6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
871 100 ₽/м²
85 917 000 ₽
Показать ещё 66

3-комнатные · 54.5 – 144.1 млн ₽

84.09 м²
2-3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
648 064 ₽/м²
от 54 496 000 ₽
112.36 м²
31 этаж
4 кв 2027
1 корпус
582 048 ₽/м²
65 399 000 ₽
84.07 м²
5-7 этаж
4 кв 2027
1 корпус
778 800 ₽/м²
от 65 474 000 ₽
82.06 м²
33 этаж
4 кв 2027
1 корпус
807 100 ₽/м²
66 231 000 ₽
84.73 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
784 100 ₽/м²
66 437 000 ₽
84.74 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
816 400 ₽/м²
69 182 000 ₽
84.76 м²
15 этаж
4 кв 2027
1 корпус
820 400 ₽/м²
69 537 000 ₽
85.9 м²
16 этаж
4 кв 2027
1 корпус
867 500 ₽/м²
74 518 000 ₽
112.9 м²
36-42 этаж
4 кв 2027
1 корпус
681 000 ₽/м²
от 76 885 000 ₽
108.9 м²
3-6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
708 000 ₽/м²
от 77 101 000 ₽
109.22 м²
52 этаж
4 кв 2027
1 корпус
753 100 ₽/м²
82 254 000 ₽
118.29 м²
3-6 этаж
4 кв 2027
1 корпус
705 000 ₽/м²
от 83 394 000 ₽
115.88 м²
3 этаж
4 кв 2027
1 корпус
729 500 ₽/м²
84 534 000 ₽
108.53 м²
52 этаж
4 кв 2027
1 корпус
783 500 ₽/м²
85 033 000 ₽
121.62 м²
15 этаж
4 кв 2027
1 корпус
702 800 ₽/м²
85 475 000 ₽
109.82 м²
9 этаж
4 кв 2027
1 корпус
784 400 ₽/м²
86 143 000 ₽
118.98 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
812 300 ₽/м²
96 647 000 ₽
166.96 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
769 300 ₽/м²
128 442 000 ₽
174.74 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
824 600 ₽/м²
144 091 000 ₽
Показать ещё 14

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2027 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 46 до 55
Тип дома Иной
Парковка Подземный: 239 м/м, Наземный: 105 м/м
Потолки 2.90 метра
Квартир 1306
Класс жилья Элит
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Джойс" (прежнее название - JOIS) - проект премиум-класса от MR GROUP, расположенный на 3-м Силикатном проезде в Хорошево-Мнёвники. Застройщик намерен возвести шесть башен с приватным двором, дизайн лобби и коридоров разработала студия Jaime Beriestain, архитектуру проекта разработало бюро Genprо.

Башни будут иметь ступенчатую форму, остекление обрамлено металлическими панелями, а вечерняя подсветка будет менять цвет в зависимости от силы ветра, при этом каждая башня будет иметь собственную цветовую гамму. Благоустройство будет включать в себя озеленение двора, обустройство спортивных зон, на которых можно будет заниматься тренировками и играть в футбол, баскетбол, волейбол и настольный теннис. Пешеходные дорожки будут обогреваться в зимнее время года, а крытыми павильонами можно будет пользоваться круглогодично. При озеленении территории будет использоваться всесезонные растения, клумбы будут разбиты с учетом цветения растений и для детей будет создана развивающая зона с QR-кодами с описанием растений.
Читать далее

Лобби будет соответствовать премиумному статусу новостройки, для сервисных и строительных служб будут размещены отдельные лифты, к услугам жителей будет доступен консьерж-сервис, фитнес-зал, игровые детские комнаты, гостиные с мини-кухнями, которые можно будет зарезервировать для проведения праздников.