Написать в WhatsApp

ЖК "Тринити-3"

16 064 000 – 30 938 000 ₽
Верхние Лихоборы –  1.1 км Окружная –  1.7 км
375 000 – 624 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Тринити-3" в МСК, САО, метро Верхние Лихоборы
16 064 000 – 30 938 000 ₽
375 000 – 624 000 ₽/м²
Компания 'Гранель' Позвонить
Написать

Квартиры в Тринити-3

Обновлено 15 часов назад

Студии · 16.1 – 18.2 млн ₽

25.76 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
623 605 ₽/м²
16 064 000 ₽
29.63 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
596 895 ₽/м²
17 686 000 ₽
29.07 м²
15-23 этаж
3 кв 2027
1 корпус
608 508 ₽/м²
от 17 689 000 ₽
29.88 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
596 895 ₽/м²
17 835 000 ₽
29.87 м²
18-22 этаж
3 кв 2027
1 корпус
608 508 ₽/м²
от 18 176 000 ₽

2-комнатные · 18.9 – 24.5 млн ₽

38.25 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
494 123 ₽/м²
18 900 000 ₽
39.39 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
489 477 ₽/м²
19 281 000 ₽
38.82 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
581 218 ₽/м²
22 563 000 ₽
41.42 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
555 670 ₽/м²
23 016 000 ₽
42.81 м²
20 этаж
3 кв 2027
1 корпус
560 315 ₽/м²
23 987 000 ₽
43.49 м²
3 этаж
3 кв 2027
1 корпус
552 186 ₽/м²
24 015 000 ₽
42.87 м²
23 этаж
3 кв 2027
1 корпус
560 315 ₽/м²
24 021 000 ₽
43.37 м²
13 этаж
3 кв 2027
1 корпус
555 670 ₽/м²
24 099 000 ₽
43.96 м²
2 этаж
3 кв 2027
1 корпус
552 186 ₽/м²
24 274 000 ₽
42.12 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
576 574 ₽/м²
24 285 000 ₽
41.22 м²
22-25 этаж
3 кв 2027
1 корпус
590 509 ₽/м²
от 24 341 000 ₽
42.03 м²
2 этаж
3 кв 2027
1 корпус
582 380 ₽/м²
24 477 000 ₽
Показать ещё 7

3-комнатные · 23.1 – 30.9 млн ₽

61.52 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
375 092 ₽/м²
23 076 000 ₽
62.45 м²
26 этаж
3 кв 2027
1 корпус
392 511 ₽/м²
24 512 000 ₽
63.63 м²
17-24 этаж
3 кв 2027
1 корпус
386 705 ₽/м²
от 24 606 000 ₽
64.14 м²
14 этаж
3 кв 2027
1 корпус
386 705 ₽/м²
24 803 000 ₽
63.65 м²
26-30 этаж
3 кв 2027
1 корпус
392 511 ₽/м²
от 24 983 000 ₽
68.32 м²
1 этаж
3 кв 2027
1 корпус
375 092 ₽/м²
25 626 000 ₽
69.65 м²
4 этаж
3 кв 2027
1 корпус
380 898 ₽/м²
26 530 000 ₽
69.84 м²
13 этаж
3 кв 2027
1 корпус
384 382 ₽/м²
26 845 000 ₽
70.63 м²
8 этаж
3 кв 2027
1 корпус
384 382 ₽/м²
27 149 000 ₽
70.05 м²
21-27 этаж
3 кв 2027
1 корпус
389 027 ₽/м²
от 27 251 000 ₽
70.04 м²
29-30 этаж
3 кв 2027
1 корпус
392 511 ₽/м²
от 27 491 000 ₽
60.37 м²
8-10 этаж
3 кв 2027
1 корпус
471 478 ₽/м²
от 28 463 000 ₽
60.64 м²
17-20 этаж
3 кв 2027
1 корпус
473 800 ₽/м²
от 28 731 000 ₽
60.56 м²
22-25 этаж
3 кв 2027
1 корпус
476 123 ₽/м²
от 28 834 000 ₽
61.2 м²
12 этаж
3 кв 2027
1 корпус
471 478 ₽/м²
28 854 000 ₽
63.26 м²
2 этаж
3 кв 2027
1 корпус
467 994 ₽/м²
29 605 000 ₽
64.11 м²
3 этаж
3 кв 2027
1 корпус
467 994 ₽/м²
30 003 000 ₽
65.16 м²
6 этаж
3 кв 2027
1 корпус
467 994 ₽/м²
30 494 000 ₽
64.88 м²
18 этаж
3 кв 2027
1 корпус
473 800 ₽/м²
30 740 000 ₽
64.98 м²
15-25 этаж
3 кв 2027
1 корпус
473 800 ₽/м²
от 30 788 000 ₽
65.59 м²
11-13 этаж
3 кв 2027
1 корпус
471 478 ₽/м²
от 30 924 000 ₽
Показать ещё 16

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2027 год
Отделка Черновая
Количество этажей 33
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Наземный
Потолки 2.80 метра
Квартир 583
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ГК "Гранель" начала строительство следующий очереди проекта "Тринити", в рамках которой появится 25-32-этажное здание, рассчитанное на 583 квартиры, поделенные между двумя секциями. ЖК "Тринити-3" относится к комфорт классу, высота потолка составит 2.8 м, часть квартир будет с видовыми характеристиками. Площадь застройки занимает 1.1 га, при строительстве будут использоваться фасадные системы из фиброцементных панелей, выдержанные в сдержанном стиле. Металлические корзины для наружных блоков кондиционеров будут исполнены в единой стилистике с фасадом.

Площади квартир в комплексе составляют от 25 кв. м до 70 кв. м. Среди них - квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, различные варианты евроформата (квартиры с совмещенной гостиной и кухней).
Читать далее

Прилегающая территория будет комплексно благоустроена и озелена при помощи кустарников, деревьев, будут разбиты цветники, установлены детские игровые площадки, выделена зона для занятий спортом.

В пешей доступности у новоселов уже сложившая социальная и транспортная инфраструктура, до станции метро "Верхние Лихоборы" около 5 минут пешком, работают кафе и магазины.

Расположение на карте

Москва, Западное Дегунино, Дмитровское, 75

Ипотека

Рассчитайте ежемесячный платёж

Ежемесячный платёж График платежей