Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Матвеевский парк"

20 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Владимир

    9 мес назад

    0 1
    по плану 30-ь домов, от 25 до 40 этажей, берем в среднем 30, 30х30=900, пусть по 4 квартиры на этаж( реально больше), 900х4=3600квартир, у каждой второй по машине-Итого- в микрорайоне прибавится более 2000тыс АВТО!! А ПАРКОВОК НЕТ! ! Ни в плане, ни в подвале(звонил в ПИК)!! Старые парковки ломают, на их месте по плану поликлиника...перестреливаться будем?
    Ответить
    • Re

      4 мес назад

      1 0
      Что думаете, поликлинику построят? Не верю. Ни в Мещерском лесу ни в Татьянином парке так и не построили. Прошло 8 лет после заселения. Все обещают. Все либо на платной либо в Солнцево мотаться. А за справками о контактах вообще в Московский приходится за 20 км. мотаться
      Ответить
  • Виктория

    1 год назад

    2 2
    Долго думали над корпусом. По итогу решили покупать в 2.4, взяли на 28 этаже окна выходят в сторону метро и пешеходную зону. Ну и главное то, что сдается он пораньше.
    Ответить
  • Александр

    1 год назад

    0 0
    В первое время думаю не будет напряга с парковками, с заселением других корпусов могут возникнуть сложности с парковкой. Насчет подземного паркинга нет точной информации, может есть инфо когда пустят в продажу машиноместа?
    Ответить
  • Светлана Нефёдова

    1 год назад

    0 1
    Пока тут много новых домов строится выглядят окрестности непонятно, магазинов не так много. Хорошо, что первые этажи в МП будут заняты коммерцией, хоть за продуктами будет куда сходить и далеко не тащить пакеты. Рядом с метро быстро откроются.
    Ответить
    • Димон

      1 год назад

      0 0
      А чего непонятного в окрестностях? Рядом вонючая промзона. Шумящая ТЭЦ-25. Шумящая железная дорога. Дома понатыкали рядом друг с другом - солнца не будет.
      Ответить
      • Иван С.

        1 год назад

        0 0
        Железной дорогой и ТЭЦ уже никого не удивишь, это еще малое что может быть возле жк, вонючей промки там давно нет, по мне, от м.Аминьевская возле комплекса куда больше плюсов будет.
        Ответить
        • Димон

          2 мес назад

          0 0
          А причем тут "удивление"? Это геморрой на всю жизнь. Шум с двух сторон и вонь, которую некоторые заинтересованные лица пытаются скрыть. Люди, живущие в этой клоаке, сообщают, что часто воняет, особенно по ночам, а кто-то не в силах в это поверить. Купи жильё в этой помойке - тогда поверишь.
          Ответить
      • Аноним

        1 год назад

        1 2
        Очень даже все понятно для тех, кто умеет пользоваться гуглом, промзона давно попала под реновацию. Из соседей сейчас на другой стороне шоссе - комплексы бизнес класса Вестердам и Крылья, еще подальше в сторону Большой Очаковской 2 того же ПИК есть уже и магазины и сады и школы. Не все так плохо
        Ответить
        • Димон

          2 мес назад

          1 1
          Промзона на Очаковском шоссе никуда не делась. Прибавилось предприятие, на которое приезжают мусоровозы и где из отмывают. Вонь в теплую погоду как с помойки. Плюс ещё где-то что-то жгут, чаще по ночам.
          Ответить
  • Валерия

    1 год назад

    0 0
    Сначала смотрели то на расположение, то на что-то другое, сейчас конечно в приоритете надежность застройщика, поэтому выбрали этот комплекс. Во-первых это ПИК, во-вторых он хоть +- в сроки укладывается.
    Ответить
  • Евгения Т.

    1 год назад

    1 1
    Место нам нравится и мкад недалеко, станция Аминьевская рядом + инфраструктура своя типа школы, сады, подземного паркинга с кладовыми. Кладовку думаем брать сразу, чтобы велики и самокаты там хранить, а не в квартире. Паркинг тож норм тема, место поближе к лифту взять, пакеты не таскать по всему паркингу и авто всегда под наблюдением.
    Ответить
    • Том

      1 год назад

      1 4
      Место ужасное. Дома стоят на отравленной земле, на которой раньше была химбаза. При строительстве находили ампулы от химического оружия. Действительно "прекрасно".
      Ответить
      • Хе

        1 год назад

        3 1
        Какая химбаза? В первую мировую? И ампулы целы? Ну ну
        Ответить
      • Роман

        1 год назад

        3 0
        Ну не совсем так, там раньше был склад , который еще в 30х годах перевезли под Саратов, поищите инфо в сети, кто бы давал разрешение на строительство, если бы там было бы что то опасное, сами подумайте
        Ответить
        • Ru

          4 мес назад

          0 0
          В Шиханы перевезли предприятие. А вот с захоронением боевых химических веществ ничего сделать не смогли. В 1920гг в этом месте в пригороде Москвы земле в хаотичном порядке были закопаны боевые химические вещества, протекшие снаряды. Сохранились свидетельства,что рабочие,производившие данные работы получили характерное отравление ипритом (описаны клинические проявления). Никто не вскрывал и не трогал это место, так как нет ни карт ни схем. При желание все детали можно найти. Как и историю того,Читать далее как город и застройщик эту тему замыливали.
          Ответить
      • Аноним

        1 год назад

        1 0
        как интересно, а пруфы есть, что земля отравлена? или я так понимаю здесь конкуренты развлекаются и разбрасывают фейки...Я бы всем думающим посоветовал посмотреть доки в проектной декларации и результаты экспертизы земельного участка, все же в открытом доступе
        Ответить
        • Димон

          2 мес назад

          0 1
          Строители этого "парка" находили при раскопках стеклянные ампулы от химических минометов. В инернете даже фотографии есть. А в советское время территория охранялась вооруженными силами и никого на неё не допускали.
          Ответить
  • Ваня

    1 год назад

    0 1
    Планировки радуют, есть из чего выбрать. Мы остановились на однушке 43 кв.м., с балконом и чистовой отделкой. + вид на двор
    Ответить
  • Виктор Палыч

    2 года назад

    3 1
    Выбрал МП, понятное дело из-за цены и близости метро. При любом раскладе сдать всегда получится, даже если перепродавать, а цена постоянно растет. По поводу нынешней ситуации, каждый решает сам для себя, я решил что паниковать бессмысленно, у пика достаточно ресурсов, чтобы оставаться на плаву.
    Ответить
  • Алина

    2 года назад

    0 1
    Ждем квартиру в корпусе 1.4. Стройка не стоит на месте и это очень сейчас радует, каждый месяц дом растет на несколько этажей, даже в выходные и в праздники там движуха была. По времени они сейчас хорошо идут, если продолжат в таком же духе, того гляди может чуть раньше сдадут
    Ответить
  • Дарина К.

    2 года назад

    2 0
    Жилье выбирали по близости к станции метро, так как двое деток, а супруг уезжает на работу и допоздна в разъездах, а я боюсь за руль садиться. Если с детьми куда-то ехать, то это целый аттракцион. Поэтому метро рядом просто необходимо. Перебрали уйму вариантов и остановились на МП, метро Аминьевская в 3 минутах ходьбы, а еще в планах собственные сады и школы.
    Ответить
    • Оля

      1 мес назад

      0 0
      Даша, а вы в каком корпусе взяли и сколько метров? Такая же ситуация и у меня )
      Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    На западе экология значительно лучше. На юго-востоке у нас каждый вечер туман из-за выбросов с промок, окна из-за запаха открыть невозможно. Поэтому будем переезжать, хорошо хоть здесь такого не будет. Район сейчас потихоньку развивают, застраивают. Вблизи комплекса есть уже ТЦ и продуктовые, рядом есть детский сад и школа, нам подходит.
    Ответить
    • Димон

      1 год назад

      1 3
      Экология в этом месте плохая. Промзона, земля после захоронения химического оружия, вонь от сжигаемого мусора и поывки мусоровозов, круглосуточный шум от ТЭЦ-25. По ночам воняет так, что окно не открыть. жаловаться бесполезно.
      Ответить
      • Аноним

        1 год назад

        2 0
        Что то вы лукавите, кто разрешит строить жилые дома на земле после захоронения химического оружия? самим то не смешно такой бред нести?
        Ответить
        • Димон

          2 мес назад

          0 1
          Бред - ваша позиция. Раз не знаете, не придумывайте. Мы тут с 1970 года живем, химбаза раньше была закрыта для всех, военные её охраняли. А от вашего бреда мне не смешно, а грустно. А разрешают все это безобразие те, кому это выгодно.
          Ответить
          • Высший разум

            2 мес назад

            1 0
            А, понятно, вы видимо семейка великовозрастных шизоидов-лимитчиков, предков которых из села в Москву завез Сталин. Сидите в своих обосранных хрущевках и дальше ждите реновацию, а свои бредни лучше расскажите психиатру.
            Ответить
  • Виктор П.

    2 года назад

    0 0
    Локация хорошая. Поблизости есть школа в 5 минутах ходьбы, детский сад - в 10 минутах, удобно, что все рядом. В районе несколько парков, где можно погулять или покататься на велосипедах.
    Ответить
    • Димон

      1 год назад

      0 0
      В районе парков нет. Есть промышленные предприятия.
      Ответить
      • Анна

        1 год назад

        3 0
        Так не живите там
        Ответить
        • Димон

          2 мес назад

          0 0
          А поумнее мыслей нет?
          Ответить
  • Яна

    2 года назад

    0 0
    Строительство на начальном этапе, пока сложно говорить о итоге и цена уже приличная, но думаю дальше будет только расти, на большой очаковской уже на миллион выше. Судя по завершенным проектам, этот тоже будет крутой! До нг нужно определиться с покупкой.
    Ответить
    • Сергей

      1 год назад

      0 0
      Классное место...я тоже тут купил в корпусе 1.1. евротрешку.
      Ответить
    • Димон

      2 мес назад

      0 1
      Крутой! Шум, вонь, скученность населения, плохая инсоляция и квартир, и дворов.
      Ответить
  • Анна

    2 года назад

    0 0
    На данный момент живем в Одинцово, дочь через 3 года заканчивает школу и поступает в ВУЗ, может кто подскажет как тут реально с транспортом?
    Ответить
    • Kirill

      2 года назад

      0 0
      После открытия Аминьевской стало лучше. В район Строгино доезжаю за 30 минут. Плюс наземные остановки на Аминьевском и Очаковском шоссе.
      Ответить
  • Аля

    2 года назад

    1 0
    Родители переехали из старой хрущевки в новостройку от пика Мещерский лес, привлекли внимание закрытые дворы без машин и детские площадки, большое количество лавочек. Решили тоже рядышком с ними взять квартиру, но сейчас осилим только строящийся корпус. Подали документы на рассмотрение ипотеки без пв. Ждем результат)
    Ответить
  • Артем

    2 года назад

    0 1
    Нравится, как продумали фасад в комплексе. Французские балконы смотрятся интересно, правда многие расстроятся, что складировать на них ничего не получится. В таком плане вообще не стоит заморачиваться, а взять кладовое помещение. Тогда спокойно можно купить детям велосипеды, самокаты, хранить сменную резину для машины.
    Ответить
    • Димон

      2 мес назад

      0 0
      Вообще-то балконы существуют не для того, чтобы "смотреться", а чтобы на них выходить, сушить бельё, положить что-то, посадить цветочки. В кладовку выходить будут только ваши тараканы.
      Ответить
  • П. Глухова

    2 года назад

    0 1
    Купили тут в ипотеку под 6,5%, определим под сдачу. Район хороший, будет куча внутренней инфраструктуры по типу школы и сада, рядом торгушка. Место ликвидное и окупит себя по - любому.
    Ответить
  • Максим

    2 года назад

    0 1
    А есть тут, кто в курсе трейд-ина у ПИК, стоит заморачиваться или нет? Так вот думаю, может самому выгоднее будет продать квартиру?
    Ответить
    • Данил

      2 года назад

      0 0
      может и стоит, одно могу сказать, когда продавал старую квартиру, офигел от того сколько бабла ввалил риелторам не понятно за че и не факт, что квартиру заберут. А самому заниматься продажей тоже тот еще вариант, на это время надо, да и не знаешь че да как.
      Ответить
      • Ренат

        2 года назад

        2 1
        Вариант норм, для тех кто уже сталкивался с куплей-продажей квартиры, поймут, какой это треш. Навряд ли здесь будут сомнительные ситуации и схемы, это ж ни какое-то риэлторское агентство, где бабла срубить хотят буквально на всем.
        Ответить
        • Ольга

          2 года назад

          0 1
          я тоже не доверяла, хотела сама подороже продать, не вышло…потом, смотрю цены растут на недвижку, решила быстренько оформиться по трейд-ин, квартиру выкупили, с доками особых заморочек не было, че тупила, непонятно, надо было сразу так делать.
          Ответить
  • Александр

    2 года назад

    0 1
    Рядом есть промки и дороги, в этом смысле так себе локация. Но, по инфраструктуре очень даже неплохо. Магазинов, поликлиник, школ прям полно, на это грех жаловаться. Для пмж удобно. Рядом парк Олимпийской деревни, после его реконструкции появилась лодочная станция и зоны для пикника, так что можно там отдыхать.
    Ответить
    • Димон

      2 мес назад

      0 0
      Поликлиника одна детская и одна взрослая. На всё Очаково. Если вместе с новостройками не построят ещё новых поликлиник, будет не очень хорошо.
      Ответить
  • Кристина

    2 года назад

    0 1
    Застройщик недежный. Территория со всякими ништяками: магазины, детские и спорт. площадки, пешеходный бульвар вдоль комплекса. Парки тоже тут поблизости, за 20 мин.можно прогуляться до парка Олимпийской деревни, а зимой здесь лыжные трассы организуют.
    Ответить
    • Я

      2 года назад

      1 1
      Зимой здесь организуют запах гари от промзоны, в которой живут нелегалы и бомжи.
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки