Написать в WhatsApp

ЖК "Ever"

21 574 000 – 73 977 000 ₽
Воронцовская –  1 км Калужская –  1.1 км
541 000 – 833 000 ₽/м²
Эвер, Евер
У метро Квартиры в ЖК "Ever" в МСК, ЮЗАО, метро Воронцовская
+9 фото
21 574 000 – 73 977 000 ₽
541 000 – 833 000 ₽/м²
Компания 'Tekta Group' Позвонить
Написать

Квартиры в Эвере

Обновлено 17 часов назад

Все
корпуса
4 корпусСдан
5 корпусСдан
6 корпусСдан

1-комнатные · 21.6 – 28.7 млн ₽

30.1 м²
32 этаж
Сдана
6 корпус
716 742 ₽/м²
21 574 000 ₽
30 м²
22-30 этаж
Сдана
6 корпус
775 200 ₽/м²
от 23 256 000 ₽
38.9 м²
29 этаж
Сдана
6 корпус
737 800 ₽/м²
28 700 000 ₽

2-комнатные · 28.2 – 48 млн ₽

45.2 м²
27-32 этаж
Сдана
6 корпус
623 042 ₽/м²
от 28 161 000 ₽
45.5 м²
24-30 этаж
Сдана
4 корпус
626 780 ₽/м²
от 28 518 000 ₽
41.4 м²
10 этаж
Сдана
6 корпус
727 000 ₽/м²
30 098 000 ₽
48.6 м²
16-32 этаж
Сдана
6 корпус
631 295 ₽/м²
от 30 681 000 ₽
43.1 м²
20 этаж
Сдана
5 корпус
738 100 ₽/м²
31 812 000 ₽
42.9 м²
20 этаж
Сдана
5 корпус
743 800 ₽/м²
31 909 000 ₽
46.2 м²
16 этаж
Сдана
4 корпус
695 200 ₽/м²
32 118 000 ₽
43.7 м²
20 этаж
Сдана
4 корпус
739 100 ₽/м²
32 299 000 ₽
55.4 м²
4 этаж
Сдана
5 корпус
703 700 ₽/м²
38 985 000 ₽
56.2 м²
33-34 этаж
Сдана
5 корпус
695 448 ₽/м²
от 39 084 000 ₽
55.6 м²
23 этаж
Сдана
5 корпус
764 100 ₽/м²
42 484 000 ₽
63.5 м²
32 этаж
Сдана
5 корпус
670 900 ₽/м²
42 602 000 ₽
76.3 м²
33-34 этаж
Сдана
6 корпус
580 781 ₽/м²
от 44 314 000 ₽
62.1 м²
34 этаж
Сдана
6 корпус
724 400 ₽/м²
44 985 000 ₽
Показать ещё 9

3-комнатные · 39.6 – 72.1 млн ₽

66.6 м²
34 этаж
Сдана
4 корпус
594 460 ₽/м²
39 591 000 ₽
60.1 м²
4-31 этаж
Сдана
5 корпус
674 005 ₽/м²
от 40 508 000 ₽
64.1 м²
33-34 этаж
Сдана
5 корпус
654 589 ₽/м²
от 41 959 000 ₽
61.4 м²
31 этаж
Сдана
6 корпус
687 400 ₽/м²
42 206 000 ₽
61.2 м²
27 этаж
Сдана
6 корпус
695 100 ₽/м²
42 540 000 ₽
68.8 м²
5 этаж
Сдана
6 корпус
620 900 ₽/м²
42 718 000 ₽
63.3 м²
29-34 этаж
Сдана
4 корпус
687 400 ₽/м²
от 43 512 000 ₽
74.8 м²
33-34 этаж
Сдана
4 корпус
594 103 ₽/м²
от 44 439 000 ₽
65.9 м²
33 этаж
Сдана
5 корпус
687 700 ₽/м²
45 319 000 ₽
70.9 м²
20-30 этаж
Сдана
5 корпус
667 100 ₽/м²
от 47 297 000 ₽
77.2 м²
30 этаж
Сдана
5 корпус
650 100 ₽/м²
50 188 000 ₽
77.4 м²
32 этаж
Сдана
5 корпус
652 700 ₽/м²
50 519 000 ₽
85.1 м²
26 этаж
Сдана
4 корпус
628 285 ₽/м²
53 467 000 ₽
97.9 м²
29-30 этаж
Сдана
6 корпус
553 605 ₽/м²
от 54 198 000 ₽
67 м²
34 этаж
Сдана
6 корпус
819 000 ₽/м²
54 873 000 ₽
90.7 м²
34 этаж
Сдана
4 корпус
683 600 ₽/м²
62 003 000 ₽
90.3 м²
34 этаж
Сдана
5 корпус
720 500 ₽/м²
65 061 000 ₽
98.1 м²
20-22 этаж
Сдана
6 корпус
724 000 ₽/м²
от 71 024 000 ₽
Показать ещё 13

4-комнатные · 47.1 – 68.2 млн ₽

84.8 м²
26 этаж
Сдана
6 корпус
555 762 ₽/м²
47 129 000 ₽
83.1 м²
20 этаж
Сдана
5 корпус
615 000 ₽/м²
51 106 000 ₽
95.3 м²
24 этаж
Сдана
4 корпус
540 672 ₽/м²
51 526 000 ₽
82.9 м²
30 этаж
Сдана
5 корпус
626 800 ₽/м²
51 962 000 ₽
84.9 м²
15-24 этаж
Сдана
6 корпус
643 900 ₽/м²
от 54 667 000 ₽
84.7 м²
16 этаж
Сдана
6 корпус
645 900 ₽/м²
54 708 000 ₽
96.1 м²
21 этаж
Сдана
4 корпус
575 500 ₽/м²
55 306 000 ₽
84.6 м²
29 этаж
Сдана
6 корпус
681 300 ₽/м²
57 638 000 ₽
85 м²
27 этаж
Сдана
6 корпус
678 500 ₽/м²
57 673 000 ₽
98.2 м²
5-24 этаж
Сдана
4 корпус
604 330 ₽/м²
от 59 345 000 ₽
98 м²
20-21 этаж
Сдана
4 корпус
611 106 ₽/м²
от 59 888 000 ₽
Показать ещё 6

5-комнатные · 67.9 – 74 млн ₽

119.2 м²
11 этаж
Сдана
5 корпус
569 462 ₽/м²
67 880 000 ₽
119 м²
4 этаж
Сдана
5 корпус
620 800 ₽/м²
73 875 000 ₽
118.8 м²
5 этаж
Сдана
5 корпус
622 700 ₽/м²
73 977 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые
Отделка Черновая, Предчистовая
Количество этажей 34
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 658 м/м
Потолки 3.50 метра
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "EVER" — шесть 34-этажных башен от компании Tekta Group на улице Обручева. Концепцию новостройки разработали в бюро GAFA Architects. Фасад каждого дома уникален. Генеральным подрядчиком на объекте выступает Ant Yapi.

Детали проекта

Покупателям предложены квартиры с предчистовой отделкой и усиленной шумоизоляцией. Есть планировки с мастер-спальными, зимними садами и террасами. Высота потолков зависит от этажа — 3,5-3,8 метра. В большинстве лотов окна начинаются от пола. Балконы и лоджии застройщик остеклит.
Читать далее

На первом этаже устроят двухуровневое лобби с лаунж-зоной, дизайнерской мебелью и стойкой ресешн. В каждом подъезде постаматы и колясочные. Для жителей предусмотрен подземный паркинг с системой для мойки колес. Интерьеры общественных зон разработаны в архитектурным бюро HAAST.

Из собственной инфраструктуры в проект входят школа на 450 учеников и детский сад на 220 мест. Корпуса объединены стилобатом с коммерческой площадью. На эксплуатируемой кровле торговой галереи установят арт-объекты, обустроят амфитеатры, парк площадью 2 га с разноуровневым ландшафтным дизайном и японский сад. Во дворе будут воркаут-зоны и площадки для йоги. Для детей Tekta Group предусмотрел целую сеть игровых маршрутов.

Окружение

Жилой комплекс "EVER" находится в окружении промзоны "Воронцово". В получасе ходьбы несколько парков — Воронцовский, Удальцовские пруды и Юго-Западный лесопарк. За 15 минут автомобилем можно добраться до Битцевского леса, Тропаревского парка и ландшафтного заказника Теплый стан.