Написать в WhatsApp

ЖК "Южная Битца"

8 668 000 – 27 901 000 ₽
Улица Скобелевская –  3.8 км Бульвар Адмирала Ушакова –  5 км
243 000 – 381 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Южная Битца" в Московской области, Ленинский район
+15 фото
8 668 000 – 27 901 000 ₽
243 000 – 381 000 ₽/м²
Компания 'ДСК 1' Позвонить
Написать

Квартиры в Южной Битце

Обновлено 3 мес назад

Все
корпуса
6 корпусСдан
12 корпусСдан
8 корпус Сдан
корпус 10Сдан

Студии · 8.7 – 8.7 млн ₽

22.9 м²
2 этаж
Сдана
6 корпус
378 500 ₽/м²
8 668 000 ₽

1-комнатные · 9.4 – 16.1 млн ₽

31.5 м²
10 этаж
Сдана
6 корпус
299 600 ₽/м²
9 437 000 ₽
28.2 м²
22 этаж
Сдана
корпус 10
357 500 ₽/м²
10 082 000 ₽
42.3 м²
20 этаж
Сдана
8 корпус
381 300 ₽/м²
16 129 000 ₽

2-комнатные · 15 – 15 млн ₽

43.9 м²
4 этаж
Сдана
корпус 10
341 550 ₽/м²
14 994 000 ₽

3-комнатные · 17.9 – 17.9 млн ₽

63.6 м²
20 этаж
Сдана
корпус 10
281 350 ₽/м²
17 894 000 ₽

4-комнатные · 21.8 – 27.9 млн ₽

89.8 м²
15 этаж
Сдана
корпус 10
242 650 ₽/м²
21 790 000 ₽
112.8 м²
7 этаж
Сдана
12 корпус
247 350 ₽/м²
27 901 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые
Отделка Чистовая, Черновая, Предчистовая
Количество этажей от 17 до 25
Тип дома Панельный
Парковка Подземный
Потолки 2.70 метра
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Скидка 2% при 100% оплате.

ЖК "Южная Битца" — это двенадцать 17-25-этажных панельных домов, которые возводятся между Варшавским и Симферопольским шоссе, напротив Ботанического сада ВИЛАР. Под реализацию проекта отведен участок площадью 62 га. Девелопер проекта компания "Лидер", генеральный подрядчик — "ДСК 1".

Детали проекта

Дома строят по панельной технологии — серии "П-44", "Домрик" и "Домнад". Предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор застройщик предлагает жилье с предчистовой и чистовой отделкой.
Читать далее

Работы под чистовую включают:

  • стяжку пола;
  • штукатурку стен;
  • разводку электрики;
  • установку выключателей и розеток;
  • в санузлах керамическую плитку и сантехнику.

В квартирах с чистовой отделкой на стенах обои, на полу ламинат, в санузлах плитка. Установят межкомнатные двери белого или кофейного цвета в зависимости от варианта исполнения.

Первый этаж будет коммерческим. На территории "Южной Битцы" построят такие объекты социальной инфраструктуры:

  • две школы;
  • четыре детских сада;
  • торговый центр;
  • поликлинику.

Во дворах предусмотрены игровые, спортивные площадки и зоны отдыха. Оставить автомобиль можно будет в подземном паркинге или на открытой стоянке.

Расположение