Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа жилья в новых корпусах ЖК "Новое Домодедово"

09 сентября 2015
Открыта продажа жилья в новых корпусах ЖК "Новое Домодедово"

Компания "ЛСР. Недвижимость — Москва" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в нескольких корпусах жилого комплекса "Новое Домодедово".

На рынок выведены корпуса 1-3 и 1-5 – панельные здания комфорт-класса. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью более 7 300 "квадратов". Корпус 1-3 состоит из одной секции, находящийся в высокой степени готовности. В настоящий момент на объекте ведется внутренняя отделка помещений и остекление. Ввести новостройку в эксплуатацию застройщик намерен в середине 2016 года. Корпус 1-5 состоит из трех секций высотой 14-15 этажей, также находящийся в высокой стадии готовности. Рабочие продолжают фасадные работы на объекте. Ввод новостройки в эксплуатацию состоится до конца текущего года.

Напомним, жилой комплекс "Новое Домодедово" - проект комфорт-класса в Домодедовском районе Московской области (в 23 км от МКАД), рассчитанный на постоянное проживание 25 000 – 30 000 человек. Новостройки вводятся в эксплуатацию параллельно с объектами социальной инфраструктуры. В жилом комплексе появятся собственные детские сады, школы, магазины, паркинги и гостевые стоянки.

Жилой комплекс "Новое Домодедово" строится в четыре очереди. Завершить проект застройщик планирует в 2016 году. Приобрести квартиру в жилом комплексе можно, заключив договор долевого участия, согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи