Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Проблемный ЖК "Sky House" достроен

Разрешение на ввод в эксплуатацию последнего здания было выдано накануне Нового года
04 января 2023
Проблемный ЖК "Sky House" достроен
Проект комплекса разработало архитектурное бюро "Остоженка"

Компания Capital Group достроила все четыре дома квартала "Sky House". Последним был сдан корпус №1 - 29-этажное здание площадью 23 500 квадратов. Дом вмещает 140 квартир. В ближайшее время начнется заселение - 46 покупателей, долгое время ожидавшие оплаченное жилье, наконец, смогут получить ключи.

Элитный комплекс "Sky House" расположен в районе Якиманка, на улице Мытная. Проектом предусматривалось возведение четырех монолитно-каркасных башен с зеркальной отделкой. Две из них - высотой 22 этажа, еще две – по 29 этажей. Рядом с расположен деловой центр. В новостройках есть обширная спортивная инфраструктура: бассейн, футбольное поле, тренажерный зал. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 1330 автомобилей. Дополнительные машиноместа оборудованы на открытой стоянке.

К возведению комплекса ООО "ОЛТЭР" приступил еще в 2008 году, но так и не успел завершить проект, поскольку сроки сдачи постоянно переносились. В 2019-м застройщик обанкротился, и заканчивать объекты пришлось Capital Group. В число обманутых дольщиков попали 277 покупателей жилья в проекте. Корпуса No 2, 3 и 4 были сданы в эксплуатацию в 2020-2022 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи