Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Сити XXI век" приступил к строительству шестого комплекса "Краски жизни"

24 августа 2015
"Сити XXI век" приступил к строительству шестого комплекса "Краски жизни"

В подмосковном городе Видное начался шестой этап реализации проекта жилого комплекса "Краски жизни".

На этом этапе застройщик – компания "Сити XXI век" - планирует возвести два трехсекционных дома высотой 17 этажей и один корпус высотой три этажа. В трехэтажке квартиры намерен выкупить муниципалитет. Здания возводятся по монолитной технологии, они оснащены вентилируемыми фасадами. В них запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 36 до 93 "квадратов". Жилье в новостройках продается без отделки.

Напомним, квартал "Краски жизни" - часть миниполиса "Радужный", который возводится в 5 микрорайоне подмосковного города Видное. Проект предусматривает строительство 6 разноэтажных домов (от 3 до 17 этажей), а также ряд инфраструктурных объектов, в том числе детское дошкольное учреждение на 180 малышей, общеобразовательную школу на 550 учащихся, со стадионом и тренажерным комплексом, торгово-развлекательный центр, клуб, подземный паркинг на 500 машиномест и др. Придомовые территории застройщик оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. В комплексе также появятся пешеходные зоны и велодорожки.

Строительство квартала "Краски жизни" ведется в три этапа. Завершить проект застройщик планирует до конца 2017 года. Приобрести квартиру в новостройках можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи