Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новый детский сад открыли в "Мякинино парке"

В проекте "Мякинино парк" открылся государственный детский сад, рассчитанный на 325 малышей
17 ноября 2022
Новый детский сад открыли в "Мякинино парке"
Интерьер детского сада выполнен в пастельных тонах

На территории "Мякинино парка" заработал детсад для малышей в возрасте до 7 лет. В здании предусмотрены, в том числе, зал для кружков, занятий музыкой, физкультурой. На прилегающей территории оборудованы игровые площадки с навесами и пружинистым покрытием, которое защищает от травм. Также здесь есть элементы для развития, экспериментов и активных игр.

В детском саду соблюдены меры безопасности необходимые в подобных учреждениях: на входе отсутствуют ступени и пороги. Между спальнями и групповыми комнатами монтированы раздвижные перегородки, посредством которых можно создавать приватные пространства или открывать помещение для игр.
Для развития творческого потенциала в садике есть зал для музыкальных занятий, кружковые комнаты, разнообразные мастерские и даже амфитеатр. Для занятий физкультурой – спортивный зал. Интерьер детского сада выполнен в пастельных тонах.

Жилой район "Мякинино парк" возводится на западе Москвы, в 2 км от МКАД. Проект состоит из панельных 15-25-этажных домов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Рядом с корпусами, помимо детсада, возведут школу на 825 учащихся, а также торговый центр. Застройщик – ГК "ПИК".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи