Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Саларьево парк" построили школу

Это уже третье учебное заведение в составе проекта
11 ноября 2022
В ЖК "Саларьево парк" построили школу
В проекте будет шесть школ, рассчитанных в общей сложности на 6250 учащихся

Школу на 1150 учащихся возвели в жилом комплексе "Саларьево парк". Она расположена недалеко от корпуса №65, который сейчас возводится. Объект готовится к сдаче в эксплуатацию.

Площадь здания – 28 000 квадратов. Оно поделено на несколько функциональных зон, благодаря которым потоки детей из начальных, средних и старших классов не будут пересекаться. Предусмотрены, в частности, классы для занятий робототехникой, живописью, IT-полигон и многое другое. Актовый зал с современной эстрадой способен вместить до 490 человек. Вестибюль создан в виде многофункционального пространства. Школа оборудована таким образом, что передвигаться в ней с комфортом смогут, в том числе, люди с ограниченными возможностями.

Жилой комплекс комфорт-класса "Саларьево парк" от группы компаний "ПИК" находится на юго-западе Москвы. Он включает монолитные 15-25-этажные дома и объекты инфраструктуры. Покупателям предложены квартиры с 1, 2 и 3 комнатами. Помещения передадут будущим собственникам с ремонтом. На первом уровне зданий откроются предприятия сферы торговли и услуг. Предусмотрено строительство шести школ и семи детсадов. Многие объекты уже сданы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи