Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Сигнальный 16" начинается строительство детского сада

Учреждение сможет принять до 250 воспитанников
08 сентября 2022
В ЖК "Сигнальный 16" начинается строительство детского сада
Фасад садика окрасят в яркие цвета

Детский сад площадью 5000 квадратов появится в жилом комплексе "Сигнальный 16". Разрешение на строительство было выдано в конце августа. Заведение передадут на баланс муниципалитету. Дошкольное учреждение станет совместным проектом двух застройщиков, где Capital Group является соинвестором проекта, а ГК "ПИК" - fee-девелопером. Срок ввода объекта в эксплуатацию – третий квартал 2024 года.

Здание будет состоять из трех этажей. Оно рассчитано на 250 малышей. Помимо групповых помещений, здесь запланировано два зала для занятий музыкой и спортом. Отдельное пространство выделят под кружковую. Оно при необходимости будет трансформироваться в кабинет психолога или логопеда. На прилегающей территории оборудуют пять игровых площадок.

Жилой комплекс комфорт-класса "Сигнальный 16" расположен на Сигнальном проезде в районе Отрадное. Он включает панельные дома высотой до 33 этажей. В проекте сдадут 2816 квартир с чистовой отделкой. Под каждым корпусом предусмотрен паркинг, а первые этажи зданий займут коммерческие учреждения. Помимо детского садика, в комплексе построят общеобразовательную школу.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи