Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объём квартир "Новое Внуково"

Жилье реализуется во второй очереди проекта
22 июня 2022
На рынок выведен новый объём квартир "Новое Внуково"
Квартиры реализуются с применением эскроу-счетов

Группа компаний "Самолет" открыла продажи квартир в двух домах жилого комплекса "Новое Внуково". Новостройки возводятся в рамках второго этапа проекта. В двухсекционном 13-этажном корпусе № 15 запроектировано 192 лота, в односекционном 14-этажном корпусе № 16 – 143. Покупателям предложат разнообразные варианты жилья, от студий до трешек, некоторые – с балконами, оснащенными панорамным остеклением. В помещениях проводится чистовая отделка. В базовое предложение также включена стоимость кухонного гарнитура. Первые этажи – с помещениями коммерческого назначения. На территории появятся детские площадки с оборудованием в эко-стиле, тихие зоны отдыха с беседками и прогулочная тропа. Корпуса будут сдаваться в конце 2023 года.

Жилой комплекс "Новое Внуково" возводится на территории площадью 96 га между Кокошкино и Шарапово. Здесь в 14 этапов возведут кирпично-монолитные дома и объекты собственной инфраструктуры. Предусмотрено пять детских садов на 1200 малышей, три школы на 2750 учеников, две поликлиники — детская и взрослая. Оставлять автомобили можно будет на территории подземных и придомовых паркингов.

Сейчас в "Новом Внуково" ведется строительство 16 корпусов. Ввод в эксплуатацию первых десяти домов запланирован на конец 2022-го - начало 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи