Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"СУ-155" построит востоке Москвы общественно-жилой микрорайон

03 сентября 2013
"СУ-155" построит востоке Москвы общественно-жилой микрорайон

Холдинг «СУ-155» приобрел у машиностроительного предприятия «Станкоагрегат» участок земли площадью 12,1 гектара в Восточном административном округе Москвы. На бывшей промышленной территории будет построен общественно-жилой микрорайон.

В сообщении холдинга говорится, что площадь квартала составит около 114 000 кв.м. Проект застройки предусматривает возведение жилья, социальных объектов, крытых парковок, а также создание общественной и  коммунальной зон. Кроме того, застройщик произведет озеленение микрорайона: природные территории займут около 1.15 га. О сроках реализации проекта и сумме инвестиций информация пока не раскрывается. По оценкам экспертов, проект может потребовать до $150 млн вложений.

Напомним, что холдинг «СУ-155» является одним из лидеров среди строительных компаний России. На счету застройщика — более 1.5 млн кв.м ежегодно вводимых в эксплуатацию жилых и коммерческих площадей. За 10 лет работы в Москве «СУ-155» пополнил рынок первичной недвижимости столицы на 8.5 млн кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи