Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Выдано разрешение на строительство ЖК "River Park Towers Кутузовский"

Дома построят на месте бывшего завода "Филикровля"
03 мая 2022
Выдано разрешение на строительство ЖК "River Park Towers Кутузовский"
Продажи элитной недвижимости ведутся по 214-ФЗ

Мосгосстройнадзор сообщил 29 апреля о выдаче компании AEON-Development разрешения на строительство пяти корпусов в составе жилого комплекса "River Park Towers Кутузовский". Новостройки появятся в Дорогомилово на западе Москвы по адресу: Кутузовский проезд, владение 16А/1.

Высота корпусов класса премиум будет составлять 45-46 этажей. Каждый дом поименован в честь драгоценного камня: Topaz, Emerald, Diamond, Amber и Lazur. Общая площадь жилой недвижимости превысит 220 000 кв.м. В корпусах разместится 2012 квартир, в том числе, с эркерами, террасами и панорамным радиусным остеклением. Запроектировано также 20 пентхаусов с возможностью установки дровяного камина. Подземный паркинг рассчитан на 1134 машиноместа. На крышах домов создадут места для занятий йогой, зоны барбекю и смотровые площадки.

Частью проекта станут торговая галерея с магазинами по продаже фермерских продуктов, ресторанами и фитнес клубом. Одно из нежилых помещений займет крупный образовательный центр, в состав которого войдут школа и детский сад. Придомовая территория будет оборудована в формате двор-лес: здесь высадят более полутысячи деревьев и 2000 кустарников.

Разрешение на строительство жилого комплекса "River Park Towers Кутузовский" действует до 28 июня 2027 года. После получения документов застройщик может приступать к возведению объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи