Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Вторую очередь ЖК "Ривер Парк" сдадут раньше намеченного срока

25 июня 2015
Вторую очередь ЖК "Ривер Парк" сдадут раньше намеченного срока

ООО "Речников-Инвест", застройщик жилого комплекса "Ривер Парк" в ЮАО Москвы, анонсировал новые сроки ввода в эксплуатацию второй очереди новостройки. Лот планируется сдать во втором квартале 2017 года – на один квартал раньше заявленных сроков.

Генеральный подрядчик объекта - ЗАО "ФОДД". К строительству второй очереди жилого комплекса он приступил 15 июня 2015 года. До конца сентября на стройплощаке планируют завершить подземные работы, построить паркинг. Далее, как рассказал руководитель ЗАО "ФОДД" Кирилл Овчаренко, каждые 8-10 дней рабочие будут отстраивать по одному этажу здания. До Нового года планируется возвести объекты на 7-8 этажей. За 19 месяцев (вместо 24, как это делается обычно) генподрядчик пообещал закончить строительство второй очереди жилого комплекса "Ривер Парк". В этом поможет применение новых систем монтажа, опалубочных систем, грузоподъемного оборудования и т.д.

Вторая очередь будет включать три монолитных дома, рассчитанных на 835 квартир, а также детское дошкольное учреждение на 220 малышей и подземный паркинг на 191 машиноместо. Первая очередь проекта также запланирована к вводу в эксплуатацию раньше срока. Изначально время сдачи объектов премьерного этапа намечали на второй квартал 2016 года, но его перенесли на четвертый квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Ривер Парк" возводится на территории площадью 29 га, ранее принадлежавшей промышленной зоне в районе Нагатинский затон. На участке планируется построить 18 кирпично-монолитных жилых домов высотой 9, 12, 13, 15, 18 и 19 этажей. Инфраструктуру новостройки составят, в частности, новые школы и дошкольные учреждения, подземные и наземные паркинги, рассчитанные в общей сумме на 2500 машиномест, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи