Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа апартаментов в корпусе 39А микрорайона "Солнцево-Парк"

14 мая 2015
Открыта продажа апартаментов в корпусе 39А микрорайона "Солнцево-Парк"

На рынок выведен новый объем апартаменов в микрорайоне "Солнцево-Парк". Они расположены в корпусе 39А строящегося объекта. Новостройку возводит компания "Мортон" в НАО Москвы.

Корпус 39А представляет собой монолитное здание переменной этажности (от 11 до 14 этажей), строящийся по индивидуальному проекту. Под домом расположен подземный паркинг. На рынок выведено в общей сложности 14783 "квадратов" жилья. На этапе открытия продаж стоимость жилья стартует с отметки 2 млн 651 тыс. рублей. Всего покупателям предложено 316 одно- и двухкомнатных апартаментов метражом от 38.15 квадратных метров. Апартаменты будут передаваться новым собственникам без отделки.

Напомним, микрорайон "Солнцево-Парк" - масштабный проект, реализуемый на территории Новой Москвы в деревне Пыхтино. Помимо жилых домов с коммерческими помещениями на первых этажах, в микрорайоне появится и целый ряд инфраструктурных объектов. Они будут вводиться в эксплуатацию параллельно с жилыми новостройками. В микрорайоне уже работают два детских дошкольных учреждения, каждое из которых рассчитано на 140 и 230 мест, общеобразовательная школа на 1000 учащихся, в этом году планируется открытие торгового центра. В ближайшей перспективе застройщик намерен возвести в микрорайоне еще одну школу и детский садик на 230 малышей. Для автовладельцев предусмотрено строительство гаражного комплекса-стоянки. Недалеко от новостройки расположены и другие инфраструктурные объекты, включая горнолыжный склон и спортивный комплекс.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи