Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Архитектор" стартовали продажи

Проект бизнес-класса реализуется компанией "ФСК" на юго-западе Москвы. Приобрести квартиру можно по цене от 8,9 млн рублей.
10 сентября 2020
 В ЖК "Архитектор" стартовали продажи
Объемные фасады создают эффект многослойности

В Обручевском районе группа компаний "ФСК" открыла продажи в комплексе "Архитектор". Это первый из трех проектов бизнес-класса, которые фирма намерена вывести на рынок в этом году.

В состав новостройки входит три дома с высотой секций до 47 этажей. Башни объединены стилобатом, в котором размещена коммерческая недвижимость. Подземный уровень занимает паркинг, где на 1421 собственника предусмотрено 670 машиномест.

Покупателям предложено 60 вариантов планировки, в том числе пентхаусы площадью 252 кв. м, жилье с мастер-спальнями и двухуровневые лоты. На выбор несколько вариантов отделки: от черновой до авторской под ключ. На старте продаж жилье можно приобрести по цене от 215 тысяч рублей за метр квадратный.

Из особенностей можно отметить архитектуру от бюро "Инград Проект". В концепцию объемных фасадов легла графика художника Эшера. В зданиях установят систему интеллектуального управления "Умный дом". В проект входит детский сад на 75 мест, коворкинг, ресторан и фитнес-клуб. Подробнее о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Архитектор".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи