Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Москва сокращает инвестиции в строительство на 30%

Правительство Москвы в текущем году приостановит финансирование строительства некоторых объектов, входящих в Адресную инвестиционную программу.
12 августа 2020
Москва сокращает инвестиции в строительство на 30%
Финансирование уменьшится на 30%

Сокращение вызвано кризисными явлениями в городском бюджете, которые спровоцированы пандемией COVID-19. Общий объём сокращений — примерно 30%, сообщил "Интерфаксу" заместитель мэра Владимир Ефимов.

"Финансирование уменьшится где-то на 30%. Проекты не будут прекращены полностью, а временно приостановлены. Посмотрим на динамику доходов бюджета. Если появятся средства — работа на остановленных объектах сразу же будет возобновлена", — сообщил чиновник.

Адресная Инвестиционная Программа — основополагающий документ, на основании которого осуществляется капитальное строительство в Москве за средства городского бюджета. АИП распределяет почти всю расходную часть бюджета города, касающуюся строительства и действует в течение финансового года.

Текущая программа утверждена в октябре, действует в течение трёх лет. Её объем превышает 2 трлн рублей. Подобный секвестр городской строительной программы является беспрецедентным и окажет значительное влияние на экономику Москвы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи