Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Серебряный парк" сдано два дома

В эксплуатацию введены корпуса №2 и 5.
14 апреля 2020
В ЖК "Серебряный парк" сдано два дома
В шаговой доступности от комплекса находятся памятник природы регионального значения "Серебряный бор" и Большой Строгинский затон

Группа компаний "Инград" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух домов и 2-уровневого подземного паркинга на 742 машиноместа с автомойкой и кладовыми в жилом комплексе "Серебряный парк". Зданиям присвоен адрес: улица Паршина, дом 10. Общая площадь сданной недвижимости превышает 45 000 квадратов.

Проект бизнес-класса реализуется в районе Хорошево-Мневники СЗАО столицы. Комплекс состоит из 6 кирпично-монолитных 10-20-этажных корпусов на 844 квартиры метражом от 43 до 172 кв. м. Предложено жилье с панорамными окнами и высотой потолков 3.3 м. В помещениях проводится отделка: стандартная чистовая или премиального качества. Частью комплекса станут детский сад на 100 малышей и группа кратковременного пребывания на 50 мест. Оставлять автомобили можно будет в подземном паркинге. Всего на территории построят 125 000 кв. м недвижимости, из них 69 000 квадратов — это жилье.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи