Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в 5 корпусах микрорайона "Ильинская слобода"

22 августа 2013
На рынок выведены квартиры в 5 корпусах микрорайона "Ильинская слобода"

В строящемся малоэтажном микрорайоне «Ильинская слобода» открыта продажа квартир в новых корпусах № 6, 7, 8, 9, 10. Новостройки возводятся в городском поселении Ильинский Раменского района Московской области. Застройщик — ГК «Мортон».

В рамках проекта строится 10 многоквартирных жилых домов эконом-класса высотой по 3 этажа. Особенностью микрорайона является низкая плотность застройки: здания будут размещены на участке 2.3 га. Покупателям предлагаются на выбор одно- и двухкомнатные квартиры габаритами от 32.9 до 54.7 кв.м. Жилье, расположенное на третьем этаже, будет иметь мансарду, а также высокие потолки (до 4.3 м).

«Ильинская слобода» возводится в обжитом районе. В шаговой доступности от новых домов расположены среднеобразовательная и музыкальная школы, 2 детских сада, магазины, почта , поликлиника, а также другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Территория микрорайона будет озеленена и благоустроена. Для автовладельцев обустроят наземные автостоянки.

Проект находится на начальном этапе строительства. Срок сдачи в эксплуатацию корпусов намечен на четвертый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи