Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Богородский"

18 ноября 2014
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Богородский"

Группа компаний "Кортрос" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 14 и 15 корпусов, построенных в рамках жилого комплекса "Богородский" в Щелковском районе Московской области.

Корпус №14 представляет собой это восьмисекционный жилой дом высотой от 15 до 17 этажей, рассчитанный на 599 квартир общим метражом более 28096 кв.м. Корпус №15 —шестисекционное здание высотой 15-17 этажей, рассчитанное на 540 квартиробщей площадью более 24322 "квадратов". Оба дома построены по кирпично-монолитной технологии. Изначально их ввод в эксплуатацию был запланирован на второй квартал 2015 года, но застройщику удалось завершить работы на объектах быстрее.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Богородский" - крупномасштабный проект, в рамках которого планируется построить 16 разноэтажных многоквартирных домов. В них запроектировано 313 000 квадратных метров жилых площадей. Помимо жилья, на территории жилого комплекса запроектированы две школы, рассчитанные в общей сумме на 1100 учащихся, два детских садика на 115 и 280 малышей, торговый центр, двухуровневый паркинг на 1823 машиномест. Первые этажи домов отведены под офисные помещения. На придомовых территориях обустроят зоны отдыха для жильцов, физкультурные площадки, детские игровые городки и гостевые автостоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи