Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Мытищинском районе построят ЖК "Пироговская Ривьера"

28 октября 2014
В Мытищинском районе построят ЖК "Пироговская Ривьера"

Жилой комплекс "Пироговская Ривьера" появится в поселке Пироговский Мытищинского района Московской области, в 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу Пироговского водохранилища. Застройщик проекта – компания "Rezidental Group".

Согласно проектной декларации, на территории запланировано возведение 20 кирпично-монолитных жилых домов и ряда объектов социальной инфраструктуры. Строительство корпусов №18 и 19 уже запущено. На рынок выведены 806 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 24,5 до 94,8 "квадратов". Квартиры можно приобрести как с полной чистовой отделкой, так и без нее.

Помимо жилых домов, на территории комплекса "Пироговская Ривьера" появятся 2 детских садика, рассчитанных в общей сложности на 450 малышей, общеобразовательная школа на 750 учащихся, спортивный комплекс, магазины, медицинские центры, торгово-развлекательный комплекс, площадки для детей и отдыха взрослых и несколько парковок. Другая необходимая для комфортной жизни инфраструктура располагается в шаговой доступности от новостройки.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Пироговская Ривьера" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-14. Авершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи