Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЦАО появится ЖК "На Шлюзовой набережной"

13 октября 2014
В ЦАО появится ЖК "На Шлюзовой набережной"

Новый жилой комплекс будет строиться у станции метро "Павелецкая", недалеко от Садового кольца. Компания "Estet-a-tet" уже анонсировала вывод новостройки на рынок. Продажи планируется открыть в ближайшие дни. Застройщик объекта – компания "ПСН Групп".

Жилой комплекс "На Шлюзовой набережной" построят на территории бывшей промзоны. Новостройка будет состоять из двух особняков высотой 7 этажей. В домах запроектировано 200 квартир с количеством комнат от 1 до 4, метражом от 35 до 155 кв.м, а также 194 апартаментов (1-3 комнаты) площадью 33-118 "квадратов".

Инфраструктура жилого комплекса включает детский сад на 45 малышей, а также магазины, кафе, отделения банков и другие коммерческие структуры, расположенные на первых этажах домов. Для автовладельцев предусмотрено строительство двухуровневой подземной парковки на 375 машиномест, с системой кладовых. Для гостей жилого комплекса оборудуют наземную парковку, рассчитанную на 25 автомобилей. Территорию по периметру огородят, установят охрану. На придомовых территориях появятся детские игровые и спортивные площадки, а также зеленые насаждения.

Завершить проект строительства "На Шлюзовой набережной" застройщик рассчитывает до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи