Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Светолюбово"

11 августа 2014
Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Светолюбово"

На рынок выведены квартиры, расположенные в строящихся корпусах (дом 1, корпус 4, и дом 2) жилого комплекса "Светолюбово". Новостройка возводится границе города Пушкино, рядом с Правдинским (микрорайон Заветы Ильича).

На рынок выведены кирпично-монолитные корпуса высотой 16 и 8 этажей. Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 32 до 75 квадратов. Корпуса на территории расположат таким образом, что свет будет попадать в окна каждой квартиры. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Сдать корпуса в эксплуатацию планируется до конца 2014 года. Приобрести квартиру можно, заключив с застройщиком -компанией "Дубрава" - договор долевого участия.

Всего в состав жилого комплекса эконом-класса "Светолюбово" войдут 4 кирпично-монолитных корпусов высотой 26 этажей (2 из них уже полностью готовы) и одного трехсекционного корпуса высотой 8 этажей. Здания возводятся по индивидуальному проекту. В состав новостройки также войдут детский садик на 80 малышей, многоэтажный гаражный комплекс на 300 машиномест и универсальный магазин на первом этаже одного из зданий. Будут организованы также открытые гостевые автостоянки. На придомовых территориях застройщик проведет комплексное благоустройство с озеленением, посадкой деревьев и кустарников, оборудованием детских игровых и спортивных площадок.

Строительство жилого комплекса "Светолюбово" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи