Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Мосгосстрой оказывает услуги в электронном виде

01 августа 2013
Мосгосстрой оказывает услуги в электронном виде

Сайт Московского государственного стройнадзора сообщает, что комитетом выдано 25 разрешений в электронном виде, позволяющих осуществлять возведение новостроек и инфраструктуры в пределах Москвы.

С заявлениями на подобные разрешения на государственный портал обратились 43 застройщика и физических лица. Сейчас в очереди на рассмотрение 18 обращений. Разрешения, которые уже были выданы, касаются строительных работ по возведению транспортной инфраструктуры, детского сада, объектов жилого строительства и одного здания гостиничного типа с апартаментами.

Разрешение на строительство выдается Комитетом только в том случае, когда заявитель предоставил полный набор необходимых документов и технико-экономические показатели объекта соответствуют им полностью.
Интересно, что данной услугой – выдачей разрешений – Мосгосстройнадзор не ограничится. Уже с первого августа будут введены еще две услуги, позволяющие экономить время. В электронном виде можно будет добиться разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Также дистанционно можно будет оформлять заключение о том, соответствует ли построенный объект проектной документации (ЗОС) и требованиям технических регламентов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи