Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир во втором корпусе ЖК "Никольский квартал"

08 июля 2014
Открыта продажа квартир во втором корпусе ЖК "Никольский квартал"

Компания Пересвет-Инвест объявила о выводе на рынок квартир, расположенных во втором корпусе жилого комплекса Никольский квартал. Новостройка возводится в городе Дзержинске Люберецкого района Московской области, недалеко от Свято-Никольского Угрешского монастыря.

Второй корпус жилого комплекса Никольский Квартал - это трехсекционное кирпично-монолитное здание высотой 9-12 этажей общей площадью 19 122.3 кв.м. Новостройка рассчитана на 154 квартиры метражом от 24,65 до 209,68 кв. м.

Всего жилой комплекс бизнес-класса Никольский квартал будет состоять из трех высотных корпусов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Первый корпус новостройки уже введен в эксплуатацию. Общая площадь новостройки составлит 53 067 квадратов. На придомовых территориях застройщик оборудует детские и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, площадки для выгула домашних животных. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 228 машиномест и создадут несколько гостевых парковок.

Строительство жилого комплекса Никольский Квартал ведется по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи