Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Власти отменили строительство дома на углу Малой Тульской и Серпуховского Вала

04 июля 2013
Власти отменили строительство дома на углу Малой Тульской и Серпуховского Вала

На строительство дома на пересечении улиц Малая Тульская и Серпуховской Вал власти Москвы наложили вето. Причина: возможное осложнение транспортной ситуации в этом районе столицы с появлением крупной новостройки.

На участке 0.55 га изначально планировалось возведение жилого дома общей площадью 13 000 кв.м, с коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Чтобы спасти транспортную ситуацию на перекрестке, власти Москвы утвердили постановление «О признании утратившими силу Постановления Правительства Москвы от 15 мая 2001 г. № 456-ПП и отдельных положений правовых актов г. Москвы», исполнив тем самым решение Градостроительно-земельной комиссии Москвы от 6.0912 по прекращению этого точечного строительства.

Напомним, что инвестконтракт на строительство жилого дома на перекрестке Малой Тульской и Серпуховского вала был заключен еще в 2000 году. Однако, за 12 лет инвестор так и не приступил к проектированию объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Ольга

    2 года назад

    2 0
    Строят один дом, страшнее другого.Посмотрите картинки в интернете.
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    2 0
    Будут строить апартаменты группа "Ташир". Посмотрела в интернете картинки-страшный дом. Интересно , архитекторы решили окончательно "доконать" наш район своими изысками - один дом, страшнее другого. Да еще Ереван плаза, как крематорий
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    2 0
    Нафиг нам, жителям дома "корабля" этот дом 16-ти этажный, который будет загораживать вид из окна на закаты и Донской монастырь. Теперь будем окна в окна смотреть. Достали уже своими человейниками! Лучше б парк сделали, с ребенком погулять негде.
    Ответить
  • Лидия

    2 года назад

    2 0
    Сегодня в ночь с 26.09 на 27.09 2021 года огородили участок по адресу улица М. Тульская на перекрестке с Серпуховским валом рабочие и в 6 часов утра приступили к выдворению стоявших там машин. Потом повесили информационный стенд, оповещающий о строительстве комплекса из двух многоэтажных домов. Как это можно понимать? На канале "Москва-24" с утра идёт информация о том, что на этом месте будет построена дорога, въезд на ТТК. Кому верить? А мнение местных жителей спросили?!
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи