Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Раменках начинается строительство ЖК "West Garden"

Застройщик вышел на стройплощадку объекта и приступил к работам нулевого цикла.
17 сентября 2019
В Раменках начинается строительство ЖК "West Garden"
Корпуса спроектированы специалистами бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана

В рамках первой очереди комплекса возведут шесть 12-14-этажных корпусов площадью около 45 000 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 500 машиномест. Здания разделят прогулочным бульваром. На первом этаже помещения передадут под коммерческую инфраструктуру. Первые четыре корпуса с квартирами классических и европейских планировок выведены на рынок в июле этого года. Минимальная стоимость жилья — 7.9 млн рублей.

"West Garden" жилой комплекс бизнес-класса в районе Фили-Давыдково ЗАО Москвы в пойме реки Раменки. В рамках проекта возведут 19 кирпично-монолитных 12-14-этажных корпусов двух типов: River line и Park line. Запроектированы квартиры различных форматов, от студий до пятикомнатных и пентхаусы. Приобрести жилье можно без отделки или с ремонтом в двух вариантах: минимализм и классика.

Первые этажи займет коммерческая недвижимость. Для автовладельцев создадут 1600 машиномест в подземных паркингах. Жильцам будут доступны кладовые помещения в подвале. Частью проекта станет детский сад на 125 малышей. Концепция благоустройства комплекса предусматривает создание пешеходных и беговых маршрутов, зон отдыха, бульвара, приватных дворовых пространств, оборудование детских и спортивных площадок. Застройщик объекта — компания "Интеко".


Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи