Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены машиноместа в ЖК "МИР Митино"

Застройщик "Рождествено" объявил о реализации машиномест в паркингах возле 8 и 9 корпусов жилого комплекса "МИР Митино".
27 сентября 2018
На рынок выведены машиноместа в ЖК "МИР Митино"
Пример размещения автомобилей в паркинге

В продажу выведен двухуровневый подземный паркинг рядом с корпусом №8. Стоимость одного машиноместа на первом этаже начинается с 1.360 млн рублей. На втором уровне за место придется отдать 1.260 млн рублей. Парные стоянки реализуются по цене 1.8 млн рублей.

В паркинге у корпуса №9 покупателям доступны машиноместа площадью от 14.5 до 20.1 кв. м, есть семейные варианты. На первом этаже лоты реализуются по цене от 1.210 до 1.5 млн рублей, на втором - от 910 тысяч до 1.2 млн рублей. Семейные парковки стоят 1.9 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Мир Митино" появится рядом с селом Рождествено в Митино СЗАО Москвы. Под строительство выбран участок площадью 58.1 га. В проект входят 11-25-этажные дома, одна часть которых возводится по монолитной, а другая – по панельной технологии. Предложены квартиры и апартаменты с более чем 50 вариантами планировок. Покупателю площадь передается с отделкой или без нее.

Помимо домов, в рамках проекта застройщик возведет две школы, пять детских садов, многоуровневые подземные паркинги, медицинский центр, многофункциональный торгово-развлекательный и физкультурно-оздоровительный комплексы. Первые этажи коммерческого назначения. Со временем в новостройке откроются магазины, салоны красоты и отделения банков. В рамках проекта застройщик намерен построить 1 млн квадратов недвижимости, из которых 676 000 кв. м – это квартиры.

Жилой комплекс "Мир Митино" - совместный проект двух инвесторов: ГВСУ "Центр" и Capital Group. Застройщиком выступает ООО "Рождествено". До конца 2018 года планируется завершить первые две очереди объекта. Третий и четвертый лоты введут в эксплуатацию в 2019 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи