Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Москва А101" стартовала продажа последних квартир

Компания "А101" вывела на рынок квартиры в домах шестой и последней очереди жилого комплекса "Москва А101".
29 августа 2018
В ЖК "Москва А101" стартовала продажа последних квартир
Корпуса "Москвы А101"

Покупателям доступны квартиры, расположенные в квартале №20, который состоит из трех монолитных корпусов. Покупателям доступно 990 квартир, от студий до пятикомнатных вариантов. В доме 20.1 жилье реализуется в двух вариантах дизайнерской отделки: "Летняя ночь" и "Зимняя ночь", а также с предчистовой отделкой whitebox. В корпусах 20.2 и 20.3 отделка не предусмотрена. На подземном уровне запроектированы паркинги, рассчитанные на 456 автомобилей и кладовые. Движение автотранспорта во дворах ограничат. На первых этажах разместятся коммерческие помещения: магазины, рестораны, фитнес студии и батутный центр. На территории квартала №20 к 2021 году будет построен муниципальный детский сад на 185 малышей.

Напомним, жилой район комфорт-класса "Москва А101" строится на участке площадью 100 га в поселке Коммунарка НАО Москвы. Он состоит из 48 кирпично-монолитных 8-16-этажных домов. Одна часть квартир сдается с отделкой, другая – без нее. Однако во всех квартирах застройщик сделает лоджии с панорамным остеклением.

В комплексе будет сдано 11 200 квартир различных форматов. Первый этаж зданий передадут под размещение коммерческих предприятий. Из инфраструктурных объектов в районе возведут две школы, два детских сада, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом, медицинское учреждение и пожарное депо. Оставлять машины граждане смогут на территории пяти многоуровневых паркингов, рассчитанных на 6000 автомобилей.

Застройщик объекта – компания "А101". Строительство ведется в 6 очередей. Завершить проект жилого района "Москва А101" планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи