Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Лобачевский"

28 июня 2013
Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Лобачевский"

Компания «БЭСТКОН» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «Лобачевский» в Западном административном округе (ЗАО) Москвы.

Напомним, что жилой комплекс «Лобачевский» возводится вблизи четырех крупных магистралей: Кутузовского, Ленинского и Мичуринского проспектов, а также проспекта Вернадского. В 2017 году менее, чем в километре от жилого комплекса, планируется открытие новой станции метрополитена «Лобачевский».

Жилой комплекс представляет собой масштабную застройку общей площадью 223 170 кв.м. Он включает в себя три монолитно-кирпичных корпуса, в которых запроектировано 1126 квартир, подземный паркинг на 1950 машиномест, а также детский сад, рассчитанный на дневное пребывание 125 малышей. Придомовая территория будет огорожена и обустроена для прогулок и отдыха.

На старте продаж застройщик проводит беспрецедентную акцию «Все по 150». Любую квартиру в жилом комплексе можно приобрести по цене 150 000 рублей за кв.м. Эксперты рынка столичной недвижимости отмечают, что подобная стоимость уникальна. Ведь в ЗАО цены на 1 кв.м жилой площади колеблются от 180 000 до 230 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи