Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет"

Рекламная кампания продлится два месяца и будет направлена на продвижение жилых комплексов бизнес-класса.
09 февраля 2018
"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет"
Подобные промоакции скоро можно будет увидеть на улицах столицы

Утро. Дети собираются в школу. Уютный семейный ужин за столом. Теплый вечер на террасе с бокалом вина. Встреча старых друзей на кухне. Все это мирное течение жизни за окнами столичных высоток. Вдохновившись историями обычных людей, компания "Галс-Девелопмент" презентует новую рекламную акцию "Московских окон свет".

"В нашей рекламной кампании о жизни Москвы и москвичей мы хотим рассказать о вечных непреложных ценностях сквозь призму простых человеческих историй, с помощью узнаваемых образов создать эмоциональную связь между прошлым и настоящим", - комментирует директор по маркетингу Елена Петропавловская.

В 2017 году "Галс-Девелопмент" уже проводил подобное мероприятие — "Этот город наш с тобою". Новая акция является логическим продолжением. Кампания направлена на продвижение трех жилых комплексов — "Достояние", "Наследие" и "Искра-Парк". Все новостройки принадлежат к бизнес-классу.

Жилье бизнес-класса — образец "большого стиля" 30-60-х годов

Жилой квартал "Достояние" расположен на пересечении Ярцевской улицы и Рублевского шоссе в ЗАО столицы. Проект выполнен в классическом стиле — прямоугольные формы, колонны, орнамент и карнизы. А крышу будут венчать конусовидные шпили. Проект разработан под руководством Павла Андреева в мастерской "ГРАН" .

В состав комплекса входят три башни — "Культура", "Наука" и "Искусство". Квартиры предложены от одно- до пятикомнатных, включая шесть пентхаусов с террасами и камином. Высота потолков в видовых квартирах 4,1, на типовом этаже — 3 метра. Под новостройкой размещен паркинг, в котором предложено 446 машиномест для 417 семей. "Достояние" введут в эксплуатацию до конца 2018 года.

"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет" - Фото 1
В архитектуре "Достояния" объеденены элементы позднего классицизма и арт-деко

Жилой квартал "Наследие" находится в двух шагах от Преображенской площади. Дома выполнены в ретро-стиле 60-х. Фасад с растительным орнаментом перекликается с пешеходной аллеей во дворе. Входные группы встречают массивными деревянными перилами, внутри дома — зеркала на всю стену от пола до потолка.

В "Наследии" 1060 квартир. Планировки предложены от одно- до четырехкомнатных. Потолки 3,05-метровые. Часть жилья оснащена 10-метровыми лоджиями и увеличенной площадью остекления. В подъездах работают по два лифта, которыми можно спуститься в паркинг. Стоянка рассчитана на 1850 машиномест. Две очереди проекта уже введены в эксплуатацию. Сдача третьей намечена на 2019 год.

"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет" - Фото 2
ЖК "Наследние": ретро-стиль 60-х

Городской квартал "Искра-Парк" выполнен в стиле 30-50-х годов. Фасады от бюро SPEECH украсят авторские рисунки от "Студии Артемия Лебедева". На них запечатлены достижения СССР в период 20 века.

В 9 секциях "Искры-Парка" размещено 772 апартамента. На первом этаже офисы, под ними — паркинг на 1400 машиномест. В комплексе предусмотрен отдельно стоящий офисный и детский развивающий центры, торговые галереи. Ввод дома в эксплуатацию ожидается в конце 2018 года.

"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет" - Фото 3
"Искра-Парк" выполнен бюро SPEECH в стиле 30-50-х годов

Что будет сделано в рамках акции "Московских окон свет"

Акция "Московских окон свет" продлится два месяца. Более чем на 40 точках наружной рекламы будет размещена информация о комплексах — статика и digital-форматы.

"Галс-Девелопмент" начинает рекламную кампанию "Московских окон свет" - Фото 4
Пример наружной рекламы жилого комплекса "Наследие"

Билборды предусмотрены на ТТК и основных проспектах столицы. В рекламной кампании от "Галс-Девелопмент" будут задействованы радиостанции "Коммерсант FM", "Джаз", "Бизнес FM", "Серебряный дождь" и "Маяк". Участие примут ведущие интернет-ресурсы.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи