Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию ЖК "Лица"

О сдаче жилого комплекса "Лица" объявила пресс-служба Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
16 января 2018
Введен в эксплуатацию ЖК "Лица"
Новый дом ЖК "Лица"

Жилой комплекс бизнес-класса "Лица" построен в Хорошевском районе Москвы. Частью новостройки стали 7 монолитных секций высотой 24 этажа, объединенных стилобатом — всего 190 000 кв. м недвижимости. В зданиях запроектировано 923 одно- и двухуровневые квартиры. Площадь помещений варьируется в пределах от 50 до 150 квадратов, высота потолков — 3 метра. Жилье реализуется без отделки.

В стилобате на площади 35 000 квадратов расположатся кинотеатр, спортивные площадки и фитнес-центр. На крыше стилобата запроектированы зона отдыха и игровая площадка. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 1029 машиномест. В шаговой доступности от новостройки работают школы, детсады, магазины, торговый центр и другие инфраструктурные объекты. Застройщик жилого комплекса — компания Capital Group.

Новостройка введена в эксплуатацию в точно намеченные сроки. В настоящее время дольщики жилого комплекса "Лица" получают ключи от нового жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи