Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Некрасовка"

Компания "Азбука жилья" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе 4Г квартала 13 АБ жилого комплекса "Некрасовка".
09 марта 2017
На рынок выведен еще один корпус в ЖК "Некрасовка"
Через 2 года дом будет полностью достроен

Продажи квартир открыты в сборно-монолитном доме, состоящим из четырех секций высотой 17 этажей. На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, метраж которых варьируется в пределах от 32 до 82 кв.м. Стоимость жилья начинается от 3.6 млн. рублей. Новостройка находится в высокой стадии готовности: в доме ведутся внутренние отделочные работы. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Некрасовка" - новостройка на юго-востоке Москвы, в 7 км от МКАД. Помимо домов нескольких типовых серий, в новостройке появятся гостевые паркинги, детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослого населения. Дома строятся в районе с хорошо сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности есть детские сады, школы, больницы и т.д. В 2018 году рядом с новым жилым комплексом запланировано открытие станции метро "Некрасовка".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи