Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в готовом доме ЖК "Крылатский"

Компания "Строй Вест" - застройщик многофункционального жилого комплекса "Крылатский" – вывела на рынок очередной объем квартир.
16 января 2017
Открыта продажа квартир в готовом доме ЖК "Крылатский"
Сдача корпуса №3 намечена на конец 2017 года

На рынок выведен корпус №3, построенный в рамках жилого комплекса "Крылатский". Это монолитный дом, состоящий их трех секций высотой 24 этажа. Первый уровень здания нежилой, под домом – паркинг, рассчитанный на 1325 машиномест. Новостройка полностью готова, ее ввод в эксплуатацию ожидается в четвертом квартале 2017 года. Покупателям доступны одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом от 48 до 125 "квадратов". Стоимость жилья начинается от 7.5 млн. рублей.

Многофункциональный жилой комплекс "Крылатский" возводит компания "Строй Вест" в районе Крылатское ЗАО Москвы. В рамках проекта планируется построить монолитные здания высотой до 24 этажей, включающие жилые и коммерческие площади. Частью инфраструктуры новостройки станут детский садик, школа, физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, подземные паркинги. На придомовых территориях оборудуют зоны отдыха, прогулочные дорожки, детские игровые площадки. Рядом с комплексом работают торгово-развлекательный центр, гольф-клуб, ледовый каток и другие заведения. Территория новостройки огорожена и поставлена на круглосуточную охрану.

Строительство многофункционального жилого комплекса "Крылатский" полностью завершено в конце 2016 года в соответствии с заявленными сроками. Реализация жилья ведется в соответствии с положениями ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи