Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Эра" завершено строительство домов первой очереди

Объекты получили заключение о соответствии и готовятся к вводу в эксплуатацию
28 апреля 2026
В ЖК "Эра" завершено строительство домов первой очереди
Башни в ЖК имеют многоуровневый ступенчатый силуэт. Фото: Tekta Group

Компания Tekta Group построила три дома в составе первой очереди жилого комплекса "Эра". Они расположены на участке по улице Дербеневской. Здания высотой от 27 до 33 этажей стали новыми доминантами Даниловского района Москвы.

К вводу в эксплуатацию готовится 858 квартир с огромным количеством планировок. Есть варианты с угловыми террасами, лоджиями и французскими балконами. На подземном уровне здания соединены паркингом на 443 автомобиля, там же есть автомойка. Все три корпуса оснащены лобби. На первом уровне откроются кафетерии и магазины.

У домов сформирован единый двор на площади 1.5 га. Он благоустроен по принципу парковой зоны. Уже высажены яблони, созданы зеленый лабиринт и газоны. Для детей оборудованы игровые площадки, а для любителей спорта на свежем воздухе – зона с уличными тренажерами.

Жилой комплекс элит-класса "Эра" включает кирпично-монолитные дома высотой от 3 до 35 этажей. В помещениях застройщик выполняет предчистовую отделку. Частью инфраструктуры ЖК станет детский сад. Ближайшая станция метро - "Павелецкая" – расположена в 20 минутах ходьбы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи