Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Московские водники"

Агентство недвижимости "Азбука Жилья", дилер жилого комплекса "Московские Водники", объявила о выводе на рынок дополнительного объема квартир в новостройках.
08 ноября 2016
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Московские водники"
Проект ЖК "Московские водники"

Продажа жилья открыта в корпусах № 20, 21 и 23. Кроме того, дилер вывел на рынок дополнительный объем квартир в в корпусах № 6, 7 и 9, где реализация жилья уже ведется полным ходом. Все здания возводятся по кирпично-монолитной технологии, состоят из двух секций и имеют 17 этажей в высоту. В первых и цокольных этажах домов будут размещаться помещения коммерческого назначения. Покупателям доступны "однушки", "двушки" и "трешки", которые застройщик планирует сдавать с отделкой под чистовую.

Напомним, жилой комплекс "Московские водники" - новостройка бизнес-класса в городе Долгопрудном, в 4 км от Москвы. На территории построят несколько кирпично-монолитных домов переменной этажности (12-25 этажей) по индивидуальному проекту. Площадь жилья в новостройках варьируется в пределах от 40 до 170 "квадратов". Инфраструктура комплекса будет представлена двумя школами, тремя детскими дошкольными учреждениями, несколькими поликлиниками, торгово-развлекательным комплексом. Для автовладельцев построят подземные и наземные паркинги. Также на территории новостройки будут размещаться офисы предприятий, магазины, аптеки и т.д.

Строительство жилого комплекса "Московские водники" ведется в четыре этапа. Завершить проект полностью застройщик, "Долгопрудненская строительная компания" ("ДСК-7") планирует в четвертом квартале 2017 года. Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи