Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен корпус №7 UP-квартала "Сколовский"

Финансово-строительная компания "Лидер" объявила начало продаж квартир, запроектированных в корпусе №7 UP-квартала "Сколковский".
17 октября 2016
На рынок выведен корпус №7 UP-квартала "Сколовский"
Проект ЖК "Сколовский"

На рынок выведен монолитный дом высотой 25 этажей. В нем запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 26,6 до 117 кв.м. На последнем этаже дома разместятся квартиры с высокими потолками и антресолями. Жилье реализуется без отделки. На старте продаж минимальная стоимость квартиры начинается от 2.5 млн. рублей.

Жилой комплекс "Сколковский" – новостройка комфорт-класса от ФСК "Лидер", которая реализуется в Одинцовском районе Московской области в формате UP-квартал. На территории площадью 25 га разместятся 13 монолитных домов переменной этажности (от 17 до 25 этажей), а также два детских садика и общеобразовательная школа. Для хранения автомобилей предусмотрены открытые паркинги. На придомовой территории застройщик оборудует зоны отдыха для жильцов, детские игровые площадки, спортивные зоны (в том числе, велодорожки, роллердром и велопарковки и т.д.).

Жилье в новостройках продается по договорам долевого участия. Завершить реализацию проекта UP-квартала "Сколковский" застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи